Завод Рациональных Систем Отопления

ООО "Рациональные системы отопления"
Производство энергосберегающих отопительных систем ЭКО-200

Система отопления эко-200 это скрытая электрическая система лучистого отопления нового поколения, полностью заменяющая стандартные системы отопления помещений.
Система отопления ЭКО-200 реализуется на основе запатентованной технологии, с эффектом лучистой энергии. Лучистое отопление – это сравнительно новый вид отопления, принцип действия которого основан на обогреве предметов потоком лучистой энергии - волны инфракрасного диапазона переносят энергию и нагревают предметы, находящиеся в помещении, включая стены, полы, потолки. Затем эти предметы нагревают воздух, в отличии от конвективных систем (например: водяного отопления) при которых нагревается воздух, а затем предметы. Система отопления ЭКО-200 применяется в строительстве и ремонте различных объектов — квартир, загородных домов, гостиничных комплексов, складских и производственных помещений и всех прочих помещений, с целью индивидуального решения задач по обустройству полноценных систем отопления, заменяющие или дополняющие, имеющиеся системы отопления помещений. Преимуществом ЭКО-200 является возможность ее скрытого монтажа на любых поверхностях – в стенах, потолке или полу, под декоративными материалами: обои, краска, ламинат, паркет, керамическая плитка, линолеум и.т.д. Система отопления ЭКО-200 скрыта от внешнего взгляда, но при этом создает комфортный температурный режим, как в жилых, так и в производственных помещениях. Гибкая конструкция материала позволяет решать сложные задачи обогрева различных архитектурных элементов: углов, колонн, многоуровневых конструкций. Установка необходимого температурного режима в системе отопления осуществляется с помощью терморегуляторов.

АЛЛЕРГИИ - НЕТ Страдаете аллергией на пыль? При применении ЭКО-200 не возникают интенсивные потоки воздуха, которые поднимают пыль, что позволяет поддерживать воздух чистым и непересушенным.

100% БЕЗОПАСНОСТЬ РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА В отличие от радиаторного отопления, ЭКО-200 равномерно прогревает помещение, сохраняет оптимальный тепловой баланс человеческого организма.
КОМФОРТНЫЙ МИКРОКЛИМАТ Система ЭКО-200 не сжигает кислород, сохраняет природную влажность воздуха обеспечивает комфортное тепло, минимизирует статическое электричество.

РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ Установите комфортную и привычную температуру с терморегулятором.

БАЛКОНЫ Система ЭКО-200 удобна в применении, особенно в тех местах, где невозможно установить другие системы отопления. Вы решили сделать зимний сад, либо кабинет , либо добавить к жилой зоне пространство балкона, лоджии? C системой отопления ЭКО-200 это просто и быстро!

ПРОМЗОНЫ Система ЭКО-200 может применяться в качестве полноценной отопительной системы в условиях, где подключение к инженерным коммуникациям нецелесообразно.

БОРЬБА С ПЛЕСЕНЬЮ Система лучистого отопления ЭКО -200 успешно борется с плесенью, грибком и другими микроорганизмами в помещениях. Максимальный эффект достигается за счет полного высушивания стен и потолка.

УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛЕЗНОЙ ПЛОЩАДИ Используя систему отопления ЭКО-200 в качестве основного источника тепла, вы не только экономите на энергоносителях, но и увеличиваете на 10% полезную площадь за счет отсутствия труб, батарей, минимальной толщины материала.

Завод Рациональных Систем Отопления

Мы находимся по адресу: 
Россия г. Курган ул. Некрасова 53 ст.3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
640007 Курган ул. Некрасова 53 ст.3
телефон: 
+79227341300
+79125290217
Регион: 
РоссияКурганская областьКурган