ЭкоГрупп

ООО «ЭкоГрупп»
ООО «ЭкоГрупп» специализируется на производстве, продаже, сдаче в аренду и обслуживании мобильных туалетных кабин марки EcoGR европейского класса. В продаже имеются биотуалеты от премиум класса до бюджетных моделей.

ООО «ЭкоГрупп» - это 8 лет работы на профессиональном рынке, инновационный подход в решении стандартных задач, ориентир на выпуск продукции высшего качества.
Сегодня наша компания занимает одну из ведущих позиций на отечественном рынке производителей туалетных кабин и готова предложить новый европейский стандарт качества санитарного оборудования.
Наши кабины используются на строительных площадках (стройках), дачных участках, а также в местах проведения массовых мероприятий.
ЭкоГрупп обладает обширной дилерской сетью по всей территории РФ. Купить продукцию вы можете как за наличный, так и безналичный расчет.
В компании работает собственная круглосуточная служба доставки. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем не просто хорошие биотуалеты по отличным ценам, но и возможность их аренды и комплексного обслуживания.
Если установка туалетной кабины требуется всего на пару дней, то самым рациональным и разумным решением будет арендовать нужное количество кабин подходящего класса.
Благодаря полной автономности кабин, доставка, установка, демонтаж и вывоз санитарного оборудования нашим транспортом займет минимальное время.

ЭкоГрупп

Мы находимся по адресу: 
109316, г. Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, Бизнес-центр «Контакт»
телефон: 
+74956492379
+74956492369
+74955060673
ЭкоГрупп

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.