ИНКОФ - производство тары из гофрокартона

ООО "ИНКОФ"
Мы проектируем и производим стандартные и сложные картонные коробки, катушки из гофрокартона, гофролотки, быстросборную гофротару с печатью до 4 цветов, а также вспомогательную упаковку – вкладыши, перегородки, обечайки.

Производственное предприятие ООО "ИНКОФ" было создано в 1992 году и является производителем упаковки из гофрокартона. Мы проектируем и производим стандартные и сложные картонные коробки, катушки из гофрокартона, гофролотки, быстросборную гофротару с печатью до 4 цветов, а также вспомогательную упаковку – вкладыши, перегородки, обечайки.
Наше предприятие специализируется также на изготовлении катушек из гофрокартона, они являются экономически эффективной альтернативой катушкам из дерева, металла и пластика, используемых в промышленной упаковке. ООО "ИНКОФ" изготавливает катушки из трехслойного гофрокартона (с нагрузкой до 15 кг) и из пятислойного гофрокартона (с нагрузкой до 90 кг). Катушки из гофрокартона используются для упаковки кабеля, уплотнителей из ПВХ, резины и ТЭП, гибких шлангов, проволоки, веревки, шпагата и других гибких комплектующих. Катушки из гофрокартона идеальны для сокращения расходов и предотвращения потери товарного вида продукции при транспортировке и хранении. Наши катушки не требуют расходов, связанных с утилизацией тары, удобны и надежны в эксплуатации и хранении. Компания "ИНКОФ" может изготовить катушки практически любой формы, размера и диаметра. Наши катушки позволят Вам улучшить качество Вашей продукции и снизить затраты на утилизацию и хранение. Мы помогаем своим клиентам уменьшить общие расходы путем внедрения новых способов упаковки, создавая легкую и прочную тару. Использование катушек из гофрокартона позволяет безопасно транспортировать и хранить продукцию из гибких материалов.

ИНКОФ - производство тары из гофрокартона

Мы находимся по адресу: 
Калужская обл., г.Обнинск
телефон: 
+7(484)395-22-99
+7(919)034-23-98
Регион: 
РоссияКалужская областьОбнинск

Еще похожее:

Производитель
Оптовый склад
Производитель