Аванта

ИП Линников ВВ
Производство следующих товаров: кресел театральных, для конференц залов, домашних кинотеатров, диваны для дома, офисов, кровати с мягким изголовьем

Проектирование театральных кресел, проработка новых моделей согласно представленных дизайн проектов, монтаж и доставка, весь этот перечень услуг выполнят сотрудники нашей компании.
Театральные кресла производство Группы Компаний Аванта по достоинству оценили порядка 210 заказчиков из России и стран СНГ, которые уже смонтировали их в собственных залах. Оптимальное соотношение цена-качество-сроки вот критерий, по которому выбирают именно нас.
Офисные диваны производство Группы Компаний "Аванта" рассчитаны на широкий круг потребителей. От недорогих моделей эконом класса до классики жанра.
Купить офисный диван в нашей компании очень просто. Мы работаем как с юридическими лицами по безналичному расчету, так и с физическими. Удобный способ оплаты выбирает сам заказчик
. Одежда сцены, это важная составляющая облика вашего зала. На нашем сайте представлена лишь небольшая часть проектов выполненных для заказчиков. Пошив одежды сцены можно доверить только профессионалам имеющим опыт. Порядка 30 театральных залов, залов Домов Культуры и других учреждений украшены одеждой сцены нашего производства.
Стол президиума, как правило, это последний, но немаловажный штрих в оформлении облика зала заседаний. Столы президиума изготавливаются как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Выбор стола президиума очень часто зависит от общестилевого решения зала заседаний.
Трибуна для выступлений, стол президиума – эта мебель всегда на виду. Неважно это актовый зал школы или зал заседаний городского совета, везде эта мебель должна выглядеть безукоризненно.
Нашей компанией выполнено порядка 30 проектов по комплектации театральных гардеробов. Это и гардеробы для бюджетных учреждений, но чаще всего это индивидуальный проект, для театров или учреждений культуры имеющих свою собственную историю и традиции.

Аванта

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Омск, просп. Карла Маркса, 18/22, оф. 302
Почтовый адрес для корреспонденции : 
644042, Омск, просп. Карла Маркса, 18/22, оф. 302
телефон: 
+7(3812) 322-444

Еще похожее:

Интернет-магазин
Производитель
Интернет-магазин
Аванта

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.