Группа компаний "Антарн"

ООО «Торговый дом Антарн»
Производство и продажа редкоземельных металов и их соединений, магнитов и промышленных металлодетекторов, а также оборудования для переработки техногенного сырья и добычи концентрата РЗМ

Группа компаний АНТАРН – вертикально интегрированный холдинг, задачи которого – восстановление и развитие российской редкоземельной промышленности. Группа занимается полным циклом работ: от переработки сырья до производства и реализации конечной продукции.

 

Специализация – разработка и внедрение инновационных технологий в области добычи и переработки техногенного сырья и добыча концентрата РЗМ, разделение и получение индивидуальных  оксидов и чистых металлов, а также производство и сбыт конечной продукции на базе магнитных материалов и других редкоземельных элементов.

В сфере обеспечения технологических процессов группа занимается разработкой высокотехнологичного оборудования (центрифуг и автоматизированных каскадов разделения групповых концентратов РЗЭ), а также производством агрегатов и магнитных систем. Использование передовых технологий собственной разработки позволяет добиться уровня качества, не уступающего лучшим иностранным образцам.

Вертикальная структура холдинга позволяет реализовать все этапы производства:

Получение сырья 
Добыча и вторичная переработка техногенных материалов

Разделение РЗЭ на группы
С использованием автоматизированных каскадов

Получение промежуточных продуктов
Получение высокочистых оксидов и металлов для последующей переработки

Производство конечной продукции
Полириты, катализаторы для нефтехимических производств, магниты SmCo, NdFeB. 

Производство агрегативной продукции 
Роторы, магнитные системы

Группа компаний "Антарн"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Варшавское шоссе, 46, Офис 600
телефон: 
+7(499) 702-39-83

Еще похожее:

Предприятие
Производитель