Авелита

Авелита
Натуральные препараты для укрепления здоровья и улучшения качества жизни людей. Большая часть продукции закупается напрямую у производителя или производится в России по нашему заказу. Потому, покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве продукции и ее доступной цене.

Тысячелетний опыт продления жизни

Мы рады приветствовать вас в нашем магазине. Мы уверены, что вы найдете интересующие вас товары по подходящим ценам. На сайте представлено многообразие косметических и лечебных товаров для улучшения вашего здоровья и вашей внешности.

Мы предлагаем средства и способы профилактики различных заболеваний, Ведь проще и дешевле предупредить болезнь сегодня, чем лечить ее завтра.

Медицина древнего китая - еще одна возможность современного человека сделать свою жизнь полноценной, наполненной здоровьем и плодотворной деятельностью. Сохранить отличное самочувствие и вернуть утраченное здоровье. Травяные экстракты и лечебные чаи, тонизирующие пилюли и препараты восточной аромотерапии, предметы гигиены, которые не только помогают сохранить чистоту тела, но еще и лечат вас.

Здесь вы найдете не просто препараты для улучшения здоровья и состояния организма. Мы предлагаем больше! Уверенность в себе, отличное настроение и позитивный взгляд на окружающий мир!

Биологически активные добавки, являются щедрым даром самой природы, Несущим в себе естественную силу целебных трав в концентрированном виде. Они оказывают более мягкое воздействие, чем медикаменты, обогащают организм нужными веществами и повышают иммунитет. В нашем интернет- магазине вы найдете широкий ассортимент товаров для красоты, здоровья и долголетия, натуральные средства для похудения и повышения потенции.

Интернет-магазин avelita доставляет товары для красоты и здоровья в любую точку российской федерации! благодаря этому услугами нашего магазина может воспользоваться любой житель россии.

Авелита

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Гагаринский пер, 5
телефон: 
+7(495) 268-08-61

Еще похожее:

Дистрибьютор
Оптовый склад
Предприятие
Интернет-магазин