STARTEC GROUP - оборудование для производств

STARTEC GROUP
STARTEC GROUP - международный производственный холдинг, основным продуктом которого является высококачественное деревообрабатывающее, металлообрабатывающее, полимернообрабатывающее и электротехническое оборудования для производства межкомнатных дверей, погонажных изделий, мебели, фурнитуры.

STARTEC GROUP - международный производственный холдинг, основным продуктом которого является высококачественное деревообрабатывающее, металлообрабатывающее, полимернообрабатывающее и электротехническое оборудования для производства межкомнатных дверей, погонажных изделий, мебели, фурнитуры.

Оборудование «STARTEC» производится начиная с 2000 года, на предприятии Российской Федерации, СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья поставлено более 1500 единиц оборудования для производства мебели, дверей, погонажных изделий.

В городе Чебоксары - столице Чувашской Республики, организовано производство оборудования «STARTEC». Совместно с специалистами европейских компаний мы изготавливаем великолепное оборудование которое безотказно прослужим Вам много лет. Для изготовления оборудования используются только высококачественные и износостойкие комплектующие, которые обеспечивают высокое качество производимого нами оборудования. Высококачественные комплектующие и современные технологии позволили спроектировать и изготовить оборудование, не уступающее по качеству и производительности, лучшим производителям в Италии.

Оборудование группы компаний «STARTEC» отличается исключительной надежностью и долговечностью, что подтверждается официальной гарантией производителя. Впечатляющий опыт работы, которым обладают наши специалисты, отлично сочетается с современным подходом к изготовлению оборудования. Профессионалы, изготавливающие оборудование «STARTEC», идут в ногу со временем, отслеживают и внедряют новейшие технологии производства.

Мы рады предложить Вам весь модельный ряд нашего оборудования для обеспечения Вашего производства исключительного надежным оборудованием.

Наши технологические возможности позволяют нам изготавливать оборудование по индивидуальным требованиям заказчика.

Все оборудование «STARTEC» продается полностью укомплектованным и готовым к работе.

Приятным дополнением к приобретению станет доставка Вашего оборудования в любую точку России и СНГ. Компания предоставляет услуги по доставке всеми видами транспорта. А также выполнение пуско-наладочных работ и обучение Вашего персонала пользованию оборудованием. В течении 1 года предоставляется гарантия от всех производственных дефектов.

STARTEC GROUP работает без посредников и располагает собственными высокотехнологичными производственными мощностями. Это позволяет нам изготавливать продукцию на профессиональном и современном оборудовании с использованием высококачественных комплектующих, иметь исключительную точность калибровки оборудования, отвечать мировым стандартам качества и при этом сохранять доступную стоимость.

Современные технологии позволяют нам активно внедрять системы автоматизации и, тем самым, делать производственный процесс более быстрым и менее дорогим, при этом эффективно повышая технологические характеристики изготавливаемой продукции.

Специалисты STARTEC GROUP регулярно проходят стажировки на ведущих европейских предприятиях отрасли. Это позволяет нам изготавливать высококачественное оборудование по характеристике и качеству не уступающих оборудованию производства Италии.

В итоге, Вы приобретаете аналогии ведущих итальянских производителей не переплачивая за бренд, пошлину за ввоз в Россию, посредническим компаниям и т.д.. Вы получаете высококачественное оборудование по заводской цене.

Будем рады видеть Вас в числе наших деловых партнёров!
Мы улучшаем и автоматизируем производство наших партнеров своим качественным оборудованием,
даря стабильность и надежность, создаем все условия для успеха партнеров.

STARTEC – технологии успеха !

STARTEC GROUP - оборудование для производств

Мы находимся по адресу: 
Россия, Чувашия, г. Чебоксары, ул. Гагарина, 55
Почтовый адрес для корреспонденции : 
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары, ул. Гагарина, 55
телефон: 
+9278415502