Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти

ООО Центр реабилитации "Вита" в Тольятти
Центр реабилитации "Вита" в Тольятти занимается анонимным лечением наркотической, алкогольной и игровой зависимости. Мы предлагаем эффективную программу реабилитации в условиях стационара для алкоголиков и наркозависимых.

Наркологический центр «Вита» в Тольятти осуществляет комплексное лечение наркозависимых и алкоголизма анонимно. За долгое время практики в сфере борьбы с зависимостью нам удалось добиться отказа от запрещенных препаратов свыше 1000 пациентов.

Мы предлагаем реабилитационное лечение в стационаре в г. Тольятти. Ребцентр «Вита» представляет собой комфортный коттедж расположенный вдали от городской жизни рядом с природой. В стационаре присутствует все что нужно для постоянного проживания. Для поддержания спортивной формы у нас есть тренажерный зал, также в стенах центра есть бассейн. Мы с успехом используем в работе новейшие способы лечения наркомании, алкогольной зависимости и игровой зависимости к примеру акватерапия.
Столпом программы лечения остаются проверенные временем способы борьбы с наркозависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За резидентами постоянно присматривают квалифицированные психологи. Применение в клинике алкоголя или наркотиков исключается. Ежедневноно установлен дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязательства по хозяйству, что способствует в будущем прививать любовь к труду и в сжатый промежуток времени пройти социальную адаптацию. Также постоянно проводятся лекции, где реабилитанты получают знания каким образом бороться с зависимостью.

Наркологический центр «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркотической зависимости, алкоголизма и лудомании зависимости от игр в Тольятти. Порой это единственный выход, ведь зависимые отрицают существование заболевания.
Наркологический центр «Вита» гарантирует положительный результат при полноценном курсе реабилитации.

Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти

Мы находимся по адресу: 
445009, г. Тольятти, ул. Победы, 28
телефон: 
+7 (848) 265-02-76