Эридан - электромонтажные работы в Крыму

ООО "Эридан"
Промышленные электромонтажные работы - проектное бюро, электротехническая лаборатория, собственный отдел качества - все для нужд заказчика в области электромонтажных работ и проектирования в Крыму

Компания «Эридан» - узкоспециализированное предприятие, занимающееся только электромонтажными работами. Уже 20 лет услугами компании пользуются более 600 предприятий юга России. Имея свое проектное бюро, электротехническую лабораторию, собственный отдел, компания «Эридан» может комплексно удовлетворять все нужды заказчика в области электротехнических работ:
- проектирование внутренних и внешних электрических сетей;
- промышленный электромонтаж;
- строительство и монтаж трансформаторных подстанций (ТП);
- монтаж воздушных и кабельных линий;
- монтаж линий уличного освещения;
- электроизмерительные работы (с выдачей протоколов измерений).
С 2014 года было сдано в эксплуатацию более 15 крупных объектов с полным завершенным комплексом электромонтажных работ, начиная с подготовки проектно-сметной документации и заканчивая введением объекта в эксплуатацию.
Нам доверяют промышленные и сельскохозяйственные предприятия, заводы, гостиницы разных категорий, бюджетные организации, ведь нашим клиентам мы предоставляем долгосрочные гарантии и используем в работе только качественные и проверенные материалы. А также благодаря собственному современному оборудованию и спецтехнике, мы можем не только увеличить скорость производства, но и уменьшить стоимость работ.

Эридан - электромонтажные работы в Крыму

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1\17
телефон: 
+7(861) 2-041-072
+7(978) 720-02-42