Реабилитационный центр "Вита" в Самаре

ООО Центр реабилитации "Вита"
Реабилитационный центр "Вита" оказывает анонимную помощь наркозависимым и алкоголикам. Мы занимаемся как добровольным, так и принудительным лечением наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

Наркологический центр «Вита» в Самаре осуществляет комплексное лечение наркозависимых и алкоголизма анонимно. За многолетний практический опыт в сфере лечения зависимостей у нас получилось добиться излечения более чем тысячи резидентов.
Мы предлагаем реабилитационное лечение в стационаре в г. Самара. Ребцентр «Вита» представляет собой комфортабельный коттедж который находится за городом в живописном месте. В стационаре присутствует все что нужно для постоянного проживания.

Для занятий спортом у нас есть необходимый спортивный инвентарь, также в стенах центра есть бассейн. Мы успешно применяем современные методики лечения наркотической зависимости, алкоголизма и игромании ,например, акватерапия. Основой программы лечения являются проверенные временем способы борьбы с наркозависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .

За резидентами круглосуточно присматривают высококвалифицированные психологи. Употребление в клинике запрещенных препаратов полностью исключено. Каждодневно предусмотрен дневное расписание, а за каждым резидентом закрепляются обязанности по дому, что помогает в дальнейшем формировать любовь к труду и за короткое время социализироваться. Также систематически проходят тренинги, где пациенты учатся каким образом бороться с зависимостью.

Наркологический центр «Вита» осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Самаре. Иногда это бывает необходимо, ведь пациенты отрицают существование заболевания.
Ребцентр «Вита» гарантирует положительный результат при соблюдений наших рекомендаций.

Реабилитационный центр "Вита" в Самаре

Мы находимся по адресу: 
г. Самара ул. Победы, 90
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443058, Россия, Самарская обл, г. Самара, ул. Победы 90
телефон: 
+7 (846) 300-49-23