"Соня Подушкина" - пошив одеял и подушек

ООО "Соня Подушкина"
Шьем одеяла со всеми наполнителями, подушки всех размеров с разными наполнителями. Пошив матрасов. Шьем текстиль для отелей и гостиниц, нестандартные размеры для гостиниц.

Уже 8 лет производим одеяла, подушки, наладили качество, используем только качественные ткани и наполнители. Если вы хотите купить подушки оптом от производителя звоните нам.
Наша продукция очень качественная, при этом не дорогая, у нас отличный дизайн упаковки, хорошие ткани, что позволит Вам продать наш товар быстро.
Делаем доставку по Москве и московской области собственным транспортом. Возим в Регионы России, и страны СНГ. Поставляем одеяла и подушки по всей России и странам СНГ, есть собственный транспорт.
Выполняем заказы в кротчайшие сроки.
Отшиваем для гостиниц и отелей. Отшиваем белое постельное белье, белые простыни, шьем постельное из бязи по ГОСТ. Делаем не стандартные размеры для гостиниц, шьем декоративные подушки.
Работаем с интернет магазинами, производство находиться недалеко от метро.

Шьем подушки со всеми наполнителями:
подушки с бамбуком, эвкалиптом, подушки для гостиниц, подушки с гречкой, ортопедические подушки, подушки с овечьей шерстью.
Производим одеяла с верблюжье шерстью, одеяла с бамбуком в хлопке, одеяла с овечьей шерстью, одеяла для гостиниц, одеяла для хостелов, одеяла для общежитий. Матрасы с халконом, матрасы с шерстью, матрасы для общежитий.

"Соня Подушкина" - пошив одеял и подушек

Мы находимся по адресу: 
Россия, Москва, ул. 4-ый Проезд Подбельского д. 3, стр. 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
107150, Россия, Москва, ул. 4-ый Проезд Подбельского д. 3, стр. 3
телефон: 
+7(929) 671-65-91
+7(963) 695-00-44
Регион: 
БеларусьМинская областьМинск
КазахстанАлматинская областьАлматы
Россияг. Москва

Еще похожее: