Интерьерный вопрос

Отделочные материалы в Саратове - декоративные материалы. В каталоге продукции представлены широкий ассортимент - декоративной штукатурки. Более подробно ознокомится с характеристиками материалы можно на сайте www.interier64.ru/product/otdelka_sten/

Отделы дизайна и декора «Интерьерный вопрос» являются одним из проектов холдинга, в который так же входит сеть строительно-отделочных магазинов «ПРОФКОМ» и магазин-салон «Центр красок Dulux».

Салоны дизайна и декора «Интерьерный вопрос»:

Проект «Интерьерный Вопрос» существует уже более 5-ти лет. С первых же шагов мы стремились в полной мере удовлетворять запросы наших Клиентов в подборе материалов для любого дизайнерского решения.

Индивидуальный подход и гибкая система ценообразования позволяют нам быстро находить общий язык с посетителями, а опыт и профессионализм наших специалистов помогают воплощать самые фантастические пожелания Клиента.

Проект «Интерьерный вопрос» представляет широкую линейку продукции для пола, стен и потолка.

Наша задача — помочь людям легче ориентироваться в отделочных материалах и современных тенденциях.

Основной идеей, на которой базируется наша деятельность, является наиболее полное удовлетворение запросов наших Клиентов.

В салонах «Интерьерный вопрос» работает дисконтная программа, по которой постоянным покупателям предоставляется скидка. Дисконтные карты предоставляются так же архитекторам и дизайнерам, что позволяет приобретать эксклюзивные материалы по самым привлекательным ценам.

Серьезный подход, поиск новых поставщиков инновационной эксклюзивной продукции, исключительное обслуживание клиентов, позволяет нам динамично развиваться и удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей.

Интерьерный вопрос

Мы находимся по адресу: 
"ул. Большая Горная, 336 (маг. «Старик Хотабыч») ул. Мичурина, 188 (угол ул. Московская), магазин «Центр красок Dulux» ул. Танкистов, 17 (отдел оптовых продаж) "
телефон: 
"(8452) 65-61-68 (8452) 23-25-08 (8452) 72-44-00, 72-56-70"