Реабилитационный центр "Вита"

ООО "Центр реабилитации ВИТА"
Наркотическая клиника «Вита» предлагает плодотворное анонимное лечение наркозависимых и зависимых от алкоголя Нижний Новгород.

Центр реабилитации «Вита» представляет собой центр лечения наркоманов и алкоголиков с заслуженной историей. На протяжении долгих лет работы в сфере аддиктологии мы помогли тысячам людей и сотням семей.
Мы беремся за самые трудные ситуации. Мы оказываем только эффективное лечение наркотической зависимости, алкоголизма и игровой зависимости. Помимо работы с физической и психической аддикцией, мы также выявляем причину самой аддикции. Для наших реабилитантов мы создали комфортные условия, чтобы лечение было более качественным. Для развлечения и удобства резидентов на территории центра есть бассейн, спортзал, конюшня, баня, а также беседка для жарки шашлыков. лечение в нашем наркотическом центре состоит из новаторских методов лечения алкоголиков и наркоманов, таких как: медитация, арт-терапия, терапия с животными. Естественно, мы также практикуем методики, которые давно уже зарекомендовали себя: метод 12 шагов, Day-Top, Система Макаренко, Гештальт терапия. На протяжении всей реабилитации, резиденты проходят тренинги для саморазвития и личностного роста. Для полного излечения от зависимости, после реабилитации в клинике результат закрепляется на пост реабилитационной программе.
Лечение зависимости от различных видов наркотиков проходит в нашем реабилитационном центре на высоком уровне. Мы занимаемся лечением зависимости от спайса, солей для ванн, конопли и курительных смесей и других видов наркотиков.
У нас можно пройти лечение зависимости не только от наркотических веществ и спиртного, ведь также наш наркотический центр предлагает лечение игромании.

Реабилитационный центр "Вита"

Мы находимся по адресу: 
Г. Нижний Новгород, ул.Ковалихинская д. 28А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
603006
телефон: 
+7 (831) 260-10-93
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород