Магазин-салон «Центр красок Dulux»

Отделочные материалы - магазин-салон «Центр красок Dulux». Широкий ассортимент продукции для ремонта и отделки. Только качественная продукция мировых лакокрасочных концернов. www.kraska64.ru Ваш путеводитель в мире красок.

Магазин-салон «Центр красок Dulux» реализует лакокрасочную продукцию мировых брендов. В его ассортименте только качественные материалы широкоизвестных производителей красок и лаков класса premium.

Наш профессионализм, желание предоставлять нашим клиентам только качественные материалы помогли нам в 2006 году стать дилерами мирового концерна Akzo Nobel известного такими торговыми марками лакокрасочной продукции как Dulux, Sadolin, Marshall, Hammerite, Pinotex. За время дилерства мы пополнили свои знания, расширили клиентскую базу, развили ассортимент, что позволяет нам сейчас наиболее полно удовлетворять самые изысканные запросы клиентов по лакокрасочной тематике.

Наши специалисты могут дать качественные консультации по применению, техническим характеристикам лакокрасочной продукции, подберут краску под определенную потребность клиента в разных ценовых диапазонах, а так же необходимый инструмент для ее нанесения.

Многие строительные организации оценили наш профессионализм и качество продукции, что подтверждается большим количеством объектов в г. Саратове, окрашенных краской, приобретенной и заколерованной в «Центре красок Dulux».

О колеровке:

Но главным своим преимуществом мы считаем услугу по профессиональному подбору цветового тона и колеровке краски. Мы используем одно из самых новейших и современнейших оборудований в мире для дозировки пигментных паст и перемешивания красок (фирма COROB), а так же последние мировые достижения в области программного обеспечения процессов колеровки. Наша особенность в профессиональном подходе персонала к процессу подбора цветового решения и изготовления цветных красок. Мы превратили подбор цвета в творчество, а колеровку краски — в искусство!

Об ассортименте:

Ассортиментный ряд представлен торговыми марками Akzo Nobel:
Dulux — высококачественные лакокрасочные материалы класса Lux для отделочных работ;
Sadolin — лакокрасочная продукция класса Premium для строительства и ремонта;
Marshall — серия качественных лакокрасочных материалов;
Hammerite — материалы, призванные украсить и защитить металлическую поверхность от атмосферного воздействия и коррозии;
Pinotex — материалы для обработки и защиты древесины.

Кроме концерна Akzo Nobel мы имеем долгосрочные партнерские отношения с другими заводами-производителями , продукция которых присутствует в нашем ассортименте: Jobi, ОЛИМП, Эксперт (завод «Декарт», г. Москва), профессиональные средства защиты древесины NEOMID (г. Москва), декоративные покрытия Paritet, Clavel (Франция).

У нас можно найти широкий ассортимент строительной химии: грунтовки, клей, герметики и другие сопутствующие товары. Малярный инструмент фирм ANZA, МАКО, U. S. PEX поможет в нанесении любой краски, лака и декоративного покрытия.

Отдельно представлена линейка декоративных материалов:
дизайнерские обои Marburg (Германия);
натуральные обои из бамбука (Голландия);
шпонированные панели для декорирования стен и потолков;
многофункциональный материал лайтбрус, имитирующий брус из натурального дерева;
пробковые покрытия для стен и пробковые напольные плиты (Испания, Португалия);
лепной декор (Россия, Корея, Малайзия);
потолки подвесные реечные и натяжные (Россия, Германия) и многое другое.

Используя свой опыт и профессионализм, мы стремимся завоевать доверие клиента, помочь ему решить поставленные задачи, совместно достигнуть поставленных целей, сделать общение приятным и результативным!

Магазин-салон «Центр красок Dulux»

Мы находимся по адресу: 
 410012, г. Саратов, ул. Мичурина, 188.
телефон: 
7 (8452) 23-25-08 7 (8452) 23-25-07
Регион: 
РоссияСаратовская областьСаратов