Компания "VIP-РЕГИОН"

Магазины офисной мебели Саратов. Качественная и удобная офисная мебель от ведущих российских и зарубежных производителей. Компания VIP-Регион осуществляет продажу мебели для гостиниц. Постоянное наличие складского запаса. www.vip-region.ru

Сегодня компания "VIP-РЕГИОН" предлагает самый большой выбор мебели для офиса. Покупка мебели для офиса — приятное, но ответственное дело. Специалисты нашей компании помогут создать новое настроение вашего офиса. Настроение успеха. Мы знаем, что эффективный бизнес начинается в успешно работающем офисе. 

Компания " VIP-РЕГИОН " предлагает более 20 000 наименований мебели – 
Офисная мебель: для персонала, для руководителей, Офисные кресла и стулья, корпусная мебель, мягкая мебель, стеллажи, металлические шкафы, сейфы, компьютерные столы, конференц-зоны, Приемные-ресепшн, ортопедические кресла и матрацы, аксессуары для офиса.
Специализированная мебель: гостиничная мебель, мебель для санаторно-курортных учреждений, медицинская мебель, мебель для концертных и актовых залов, мебель для образовательных учреждений(вузов, школ, детских садов, общежитий и оздоровительных лагерей) и др.
Все - для максимального комфорта!
Компания " VIP-РЕГИОН " является представителем лучших, крупнейших российских и зарубежных производителей мебели.Наша цель - предлагать клиентам лучший ассортимент офисной мебели, идеальный сервис, отличные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту!
Наша задача - сформировать удобное рабочее пространство для повышения эффективности работы наших клиентов. Для решения этой задачи в штате нашей компании работают высококвалифицированные специалисты. Это привело к определенным успехам. Нашими постоянными клиентами стали крупные государственные и коммерческие структуры, а также торговые фирмы в г. Саратове, Пензе, Самаре и др. городах России.
По пожеланию наших клиентов мы разрабатываем дизайн-проект офисов совершенно бесплатно!
Доставка и сборка мебели осуществляется бесплатно в виде дополнительного сервиса.
Вся мебель экологически безопасная для здоровья и имеет все соответствующие сертификаты качества.
Компания "VIP-Регион" предоставляет нашим клиентам гарантию на всю поставляемую мебель.
Мы бережно относимся к Вашему времени и поэтому работаем так, как удобно Вам.
Мы любим свое дело! Офисная мебель - это не только наша работа, это наш стиль жизни - и мы этим гордимся!

Компания "VIP-РЕГИОН"

Мы находимся по адресу: 
410033, Россия, г. Саратов, ул. Зои Космодемьянской, дом 21а, оф.4

Еще похожее: