ИмперияСтройСерви

ООО «ИмперияСтройСервис-ГРУПП»
Основная деятельность компании «ИмперияСтройСервис» – это продажа качественных строительных материалов, которые удовлетворят самых взыскательных клиентов. Мы предлагает широкий ассортимент материалов для профессионального строительства, которые отвечают международным стандартам качества.

Компания «ИмперияСтройСервис» предлагает широкий ассортимент материалов для профессионального строительства, отвечающих международным стандартам качества. Наши партнеры – это отлично зарекомендовавшие себя поставщики материалов из России и из-за рубежа. Большой ассортимент качественных строительных материалов – это выбор для всех покупателей.

Наша компания предлагает материалы любой ценовой категории. У нас Вы найдете строительные материалы, используемые на протяжении всего цикла строительства жилых и производственных помещений, материалы для подготовительных работ и добавки для ускорения строительства. На нашем сайте представлены такие строительные материалы, как гидроизол, битумные мастики, пенопласт, ацеид, плоский шифер, асбестоцементные трубы, шпатлевка и многое другое.

ИмперияСтройСерви

Мы находимся по адресу: 
127644, РФ, г. Москва, ул. Вагоноремонтная д. 10А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
127644, РФ, г. Москва, ул. Вагоноремонтная д. 10А
телефон: 
+7(499) 703-02-67
ИмперияСтройСерви

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.