Ирбис

Рекламно-производственная компания «Ирбис» предлагает Вам сувенирную и полиграфическую продукцию! Собственная производственная база, оперативная и качественная работа сотрудников, а так же пополняемый склад позволят нам предложить приятные цены, интересные сроки выполнения работ, а для постоянных клиентов разработана специальная система скидок!

Рекламно-производственная компания «Ирбис» предлагает Вам сувенирную и полиграфическую продукцию!
Собственная производственная база, оперативная и качественная работа сотрудников, а так же пополняемый склад позволят нам предложить приятные цены, интересные сроки выполнения работ, а для постоянных клиентов разработана специальная система скидок!
Наши возможности:
- собственная производственная база;
- вариабельность решения задач;
- бизнес - сувениры на любой вкус от промо- до VIP класса (поставки в кротчайшие сроки);
- приятные цены;
- гибкая система скидок;
- высокий профессионализм персонала компании и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тампопечать – это печать на ручках, кружках, бокалах, брелках, флэш-картах, ежедневниках, новогодних шарах, пластиковых и металлических сувенирах..
Шелкография – это печать на пакетах ПВД (20х30, 30х40, 40х50, 50х60 – 50, 60, 70, 80 мк), бумажных пакетах, бланках, конвертах, СД-дисках, грамотах и дипломах, самоклейке, ежедневниках, блокнотах, визитках, пластиковых картах (любые бумажные, пластиковые прямые поверхности)
Тиснение на ежедневниках, планингах, открытках, дипломах, визитницах, пластиковые картах (изделия из кожи, кож.зам., бумаги, картона, пластика)
Производство пластиковых карт и визиток любой сложности от 10шт!
Оперативная печать;
Офсетная печать;
Печать полноцветных флагов и вымпелов любых размеров.
Поставка сувенирной продукции по каталогам, а так же элитные подарки для любимых клиентов к профессиональным праздникам!
Разработка дизайна от 1 дня.

Компания Ирбис предлагает клиентам новый вид услуги – маркетинговое сопровождение организации. Менеджеры компании разработают специально для Вашей фирмы маркетинговый план на квартал, полугодие, год, с маркетинговым исследованием рынка потребления

Ирбис

Мы находимся по адресу: 
355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Кулакова, 17г.
телефон: 
(8652) 31-56-21
Ирбис

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.