LogistiX

LogistiX - российский поставщик автоматизированных систем управления складом, являющийся одним из лидеров на отечественном рынке WMS - систем. Направления: WMS система, автоматизация склада, складская логистика.

Компания LogistiX – это российский поставщик автоматизированных систем управления складом, являющийся одним из лидеров на отечественном рынке WMS-систем.

Основным направлением нашей деятельности является разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, осуществление технической поддержки и консалтинговые услуги в сфере логистики.

На базе собственных программных решений LEAD WMS мы реализуем проекты по автоматизации складских комплексов для торговых и производственных компаний, распределительных центров, поставщиков услуг ответственного хранения, автоматизируем основные бизнес-процессы на складах со стандартной технологией работы в минимальные сроки и внедряем специализированное решение для комплексного управления логистикой предприятий.

На сегодняшний день нами реализовано более 30 проектов для российских и иностранных компаний, работающих в нефтегазовой, фармацевтической, строительной и других отраслях.

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16, этаж 6, офис 600 (м. ВДНХ).

Наш сайт: www.logx.ru

http://www.logx.ru/WMS/

LogistiX

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16, этаж 6, офис 600 (м. ВДНХ).
телефон: 
8 (495) 380-05-01
LogistiX

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.