ГРУПЕР - ПВХ лодки

195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 2
Наша компания выбирает качество и надежность при изготовлении лодок ПВХ. Вы получаете все плюсы: безопасность, мореходность и управляемость, а так же легкость, компактность и комфорт. Лодки «GROUPER» — это выгодное вложение в свой комфортных отдых, это экономия ваших сил и времени!

Динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и продажей ПВХ лодок с надувным дном низкого давления. При создании моделей наших ПВХ лодок, непосредственное участие принимали активные пользователи с Центрального форума рыбаков.
Наша компания выбирает качество и надежность, при этом не гонится за большим ассортиментом моделей и сомнительными новшествами. Именно поэтому каждая лодка «Групер» – исключительно качественный, долговечный и надежный продукт. Все ПВХ лодки нашего собственного производства, а также их модификации и цены на пвх лодки вы найдете посетив раздел «Каталог». Здесь вы без труда найдете идеальную для себя модификацию по длине, ширине, диаметру баллона, грузоподъемности, по количеству размещения пассажиров, рекомендованной мощности двигателя, весу и стоимости. Мы учитываем пожелания наших клиентов, а также полученный опыт в практическом применении наших ПВХ лодок.
Надувные лодки Групер отличаются сочетанием классических умеренно-килеватых обводов и инновационной полностью надувной конструкцией с использованием надувного дна низкого давления (НДНД). В результате вы «собираете» все плюсы: безопасность, мореходность и управляемость, а так же легкость, компактность и комфорт. Лодки «GROUPER» — это выгодное вложение в свой комфортных отдых, это экономия ваших сил и времени!

ГРУПЕР - ПВХ лодки

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 2
телефон: 
+7(921) 900-90-42
+7(931) 253-89-80
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее:

Компания
Интернет-магазин
Компания