Компания «ГАРАНТ-БЕТОН»

Компания «ГАРАНТ-БЕТОН»
Компания «ГАРАНТ-БЕТОН» давно и надежно зарекомендовала себя как производитель бетонных смесей всех популярных марок (М-100, М-150, М-200, М-250, М-300, М-350, М-400, М-450, М-500).

Причем наши клиенты, находящиеся на территории Москвы и Московской области, могут не переживать за доставку приобретенных у нас смесей. Мы организовали доставку на всей территории области своим собственным спецтранспортом, входящим в автопарк компании.
Мы не только помогаем нашим уважаемым клиентам купить действительно качественные бетонные смеси всех популярных и используемых в строительстве марок, мы гарантируем идеальное соблюдение рецептуры смеси, использование только самых качественных и современных ингредиентов. То оборудование, на котором мы изготавливаем наш бетон, постоянно проходит проверку исправности. Мы своевременно ремонтируем имеющееся и закупаем новое, более инновационное оборудование.
Наша компания называется «ГАРАНТ-БЕТОН» потому, что мы гарантируем высокое качество тех бетонных смесей, которые производим! Доступные цены и высокое качество – это основа деятельности нашей компании!

Компания «ГАРАНТ-БЕТОН»

Мы находимся по адресу: 
Московская область, Истринский район, п. Северный, ул. Шоссейная, д. 18 Б
телефон: 
+7(499) 4089818
Компания «ГАРАНТ-БЕТОН»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.