Русский Полимер

ООО УК "Русский полимер"
Компания «Русский полимер» была основана в 2010 году и первоначально специализировалась на доставке оборудования и материалов для устройства спортивных покрытий. Сегодня это производитель спортивных резиновых покрытий и опытное предприятие в сфере строительства спортсооружений любого уровня сложности.

Компания «Русский полимер» была основана в 2010 году и первоначально специализировалась на доставке оборудования и материалов для устройства спортивных покрытий. За прошедшие пять лет компания заметно расширила область деятельности и прочно укрепилась на российском рынке строительных спортивных технологий. Сегодня он является производителем спортивных резиновых покрытий и выполняет работы в сфере строительства спортсооружений любого уровня сложности.

Внимательно отслеживая последние изменения и тенденции в технологиях строительства и оснащении спортивных объектов, компания регулярно пополняет каталог поставляемых товаров новыми брендами и предлагает наиболее современные решения, полностью соответствующие российским и международным стандартам.

На сегодняшний день предприятие организует поставку разного рода материалов, в том числе искусственную траву, резиновую крошку и плитку для устройства спортивных покрытий и детских площадок, производит монтаж рулонных резиновых и EPDM покрытий на различных объектах городов, например: стадионах, игровых и дворовых территориях, в парках для отдыха.

Компанией «Русский полимер» было реализовано более 30 проектов по укладке спортивных покрытий и строительству спортсооружений разного масштаба. География продаж и доставки включает в себя все регионы России и СНГ.

Русский Полимер

Мы находимся по адресу: 
Россия, Москва, ул. Радио, дом 24, корпус 1
телефон: 
+7 (499) 641-04-41
Русский Полимер

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.