ООО Научно-производственное предприятие "АММА"

Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственное предприятие «АММА» — это компания, специализирующаяся на производстве блочно-модульного оборудования.

Прежде всего, компания «АММА» ориентирована на полное удовлетворение потребностей своих Заказчиков, при этом мы стремимся учитывать интересы своих сотрудников, общества в целом, а также бережно относимся к окружающей нас среде.

В процессе своей деятельности мы творчески применяем как научные знания, так и практический опыт для наиболее эффективной реализации тех проектов, в которых мы участвуем, будь то производство одной станции, либо изготовление полного комплекса технологического оборудования для какого-либо объекта.

Миссия компании – способствовать повышению эффективности процесса добычи углеводородов и строительства нефтегазовых объектов.

«АММА» является членом некоммерческого партнерства саморегулируемой организации работодателей «Союза Строителей Республики Башкортостан».

Деятельность компании застрахована одной из ведущих российских страховых компаний.

Мы постоянно совершенствуем качество продукции, технологи производства, методы управления процессами. Мы стремимся выпускать продукцию, соответствующую международным стандартам. На предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2008, в соответствии с которой вся продукция проходит жесткий технический контроль. Все процессы в компании четко регламентированы, что позволяет поддерживать качество продукции на стабильно высоком уровне.

Большое значение уделяется инновационным продуктам. Одним из последних внедрений является блочно-модульная насосная станция «АММА», полезная модель на которую зарегистрирована в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент).

ООО Научно-производственное предприятие "АММА"

Мы находимся по адресу: 
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Ленина, 25
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Владивостокская 2/1
телефон: 
+(347) 292-68-18, 246-42-78
Регион: 
РоссияРеспублика БашкортостанБелебей

Еще похожее: