Интернет-магазин ШКОЛЬНЫЕ-ДОСКИ

ООО "Учебные Технологии"
У нас представлены множество моделей школьных и офисных меловых и маркерных магнитных досок разных конструкций и конфигураций по доступным ценам.

Компания "Учебные технологии" предлагает Вам современные школьные меловые, маркерные и интерактивные доски. Сайт школьные-доски – это инструмент для тех, кто хочет выбрать и затем приобрести классную, аудиторную или офисную доску, не сталкиваясь со сложностью при выборе, оформлении и оплате заказа.

Наше производство школьных досок одно из самых больших, и именно поэтому готовы предложить своим клиентам огромный ассортимент продукции и размерный ряд досок. На всех этапах формирования заказа, наши менеджеры ответят на все вопросы, помогут с выбором доски, рассчитают доставку.

Система личного кабинета позволит отследить логистику заказа, сделать доставку более понятной и прозрачной. Деятельность нашей компании ориентирована в первую очередь на работу с образовательными учреждениями, представителями малого и среднего бизнеса, а также с физическими лицами, заинтересованными в приобретении школьных досок. Наша продукция сертифицирована и имеет все необходимые документы о соответствии ГОСТ.

Мы открыты для сотрудничества как для покупателей, так и для поставщиков, поэтому будущим партнерам можно ознакомится с условиями сотрудничества по ссылкам на соответствующие разделы сайта – Партнерам и Поставщикам в верхнем меню сайта.

Интернет-магазин ШКОЛЬНЫЕ-ДОСКИ

Мы находимся по адресу: 
Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 2, офис 509
Почтовый адрес для корреспонденции : 
426032, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 2, офис 509
телефон: 
+7(3412) 907-957

Еще похожее:

Предприятие
Интернет-магазин
Интернет-магазин