Дивинойл Рус - масла, смазка, жидкости

ООО Дивинойл Рус
Компания «Дивинойл Рус» представляет широкий ассортимент таких товаров, как: смазочно – охлаждающие жидкости, смазочные материалы и индустриальные масла

Компания «Дивинойл Рус» представляет широкий ассортимент таких товаров, как: смазочно – охлаждающие жидкости, смазочные материалы и индустриальные масла.
ООО «Дивинойл Рус» - официальный поставщик в России продукции немецкого завода Zeller Gmelin.
Своим клиентам мы готовы предложить продукцию высочайшего качества. У нас в продаже только качественные СОЖ, моторные масла и стройхимия, имеющие сертификаты качества, подтверждающие их соответствие всем международным стандартам.
В нашем интернет магазине вы найдете: индустриальные масла, водосмещиваемые СОЖ, моторные масла, масла для классических авто, пластичные смазки, очистители и другие товары для промышленного применения в металлообработке.
«Дивинойл Рус» поможет вам с доставкой товара на всей территории России. Мы работаем только с проверенными транспортными компаниями. Дополнительную информацию о нашей продукции и доставке вы можете получить, позвонив нам по телефону или заглянув к нам на сайт.

Дивинойл Рус - масла, смазка, жидкости

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г. Подольск, ул. Правды, 38
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142115, Московская область, г. Подольск, ул. Правды, 38
телефон: 
+7(965)1504662
+7(499)3944795
Дивинойл Рус - масла, смазка, жидкости

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.