Мрия - кабеля и провода

ООО "Мрия"
Поставщик кабельно-проводниковой продукции, зарекомендовавший себя за двадцать лет своей работы на современном рынке. Занимая первенствующую позицию в сегменте электротехнических товаров, мы предлагаем своему покупателю обширный ассортимент, высококачественный товар, а также очень выгодные цены.

Когда вам понадобилось купить кабель, наши подготовленные специалисты каждый раз помогут выбрать нужный продукт, предоставят поддержку по всем появившимся вопросам. У нас присутствует широчайший ассортимент продукции, это позволит принимать участие в обустройстве объектов самых разных масштабов и сложности.
Кабель оптом
Работники предприятия «Мрия» постоянно исследуют конкурентную среду. Мы изучаем аспекты потребительского спроса, стоимости и качества на кабельно-проводниковую продукцию. Это помогает нам заниматься правильным ценообразованием и оперативно откликаться на поступающие заявки. На высоком качестве сотрудничества сказывается также и отсутствие посредников. Абсолютно вся продаваемая продукция сопровождается необходимыми паспортами и сертификатами. Мы готовы предоставить гарантию, а в случае обнаружения промышленного брака в экстренном порядке заменим продукт.
В ООО «Мрия» можно купить кабель оптом, в розницу, мы обещаем:
- великолепное качество продукта;
- гибкую ценовую политику;
- сжатые сроки поставки.
При возникновении вопросов вы имеете возможность общаться с менеджерами любым удобным способом.

Мрия - кабеля и провода

Мы находимся по адресу: 
Киев, ул. Александра Довженко, дом. 2, оф. 41
телефон: 
+380 (44) 456-08-22
Регион: 
УкраинаКиевская областьКиев

Еще похожее:

Комплекс
Компания
Предприятие
Оптовый склад