«АКРИБИС» - разработка приборов, систем освещения

OOO«АКРИБИС»
Разработка, опытное и мелкосерийное производство приборов, панелей управления и систем контроля в сфере промышленности, судового оборудования и в отрасли образования

OOO«АКРИБИС» занимается разработкой, опытным и мелкосерийным производством надежных, удобных в использовании приборов, панелей управления и систем контроля в сфере промышленности, судового оборудования и в отрасли образования.

Продукцию компании отличает законченный подход к разработке и производству, который позволяет заказчикам сосредоточиться на реализации собственных задач, абстрагируясь от физического уровня взаимодействия с приборами и системами, взаимодействуя с ними через согласованные протоколы или API библиотек.

Квалификация команды разработчиков компании позволяет проектировать приборы и системы в рамках современных тенденций промышленного дизайна, придерживаться требуемых электрических и других технических характеристик, разрабатывать встроенное программное обеспечение, протоколы взаимодействия и системные приложения. Наработанные решения позволяют оперативно изменять под требования заказчиков устройство приборов и их программное обеспечение.

Судовые приборы, авиационные приборы и панели, как правило, работают в жестких условиях окружающей среды. За годы работы получены надежные решения в разработке конструкции приборов, схемотехнической составляющей приборов и систем, разработаны внутренние протоколы взаимодействия, что позволяет существенно сократить сроки изготовления приборов при сохранении их потребительских свойств.

Компания располагает собственным оборудованием по опытному выпуску приборов и их проверке на соответствие климатическим, вибрационным требованиям и электромагнитной совместимости.

В условиях высокой конкуренции на рынке важное влияние на сроки производства и стоимость продукции оказывает работа отдела снабжения, поэтому логистика компании выстроена таким образом, что закупка компонентов осуществляется или непосредственно у производителя компонентов или у его официального дистрибьютора. Количество посредников минимально, что позволяет существенно сократить сроки получения компонентов и накладные расходы. Возможности отдела снабжения по заказу компонентов предоставляют разработчикам широкий спектр возможных решений. Разработчики, начиная с этапа проектирования, применяют оптимальные компоненты с точки зрения их стоимости и сроков поставки.

«АКРИБИС» - разработка приборов, систем освещения

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная д. 20
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная д. 20
телефон: 
+7(812) 291-35-80
«АКРИБИС» - разработка приборов, систем освещения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.