Студия вышивки НИКА

Машинная компьютерная вышивка на заказ, изготовление нашивок, шевронов, брендирование одежды, художественная вышивка, вышивка на готовых изделиях, головных уборах

Студия вышивки «Ника» предлагает владельцам собственного бизнеса, производства, кафе, ресторанов, гостиниц и предприятий в других сферах услуг воспользоваться одной из самых современных технологий нанесения на одежду логотипов, надписей и изображений - машинной компьютерной вышивкой.

Благодаря компьютерным программам можно вышить любую надпись, знак, рисунок, сделав уникальными одежду или аксессуары. Вышивка на ткани становится эффективным рекламно-информационным средством обладая эстетическими свойствами и художественной выразительностью.

Нанесение вышивки возможно на ткань, войлок, кожу, готовые изделия - головные уборы, одежду, предметы декора и даже обувь. Товарный знак или логотип компании воспроизводится не только в различных цветовых сочетаниях, но и с использованием большого количества цветовых переходов и даже техникой смешивания цветов - градиента.
По сравнению с шелкографией или трансфертной печатью, машинная вышивка намного долговечнее, сохраняет прочность и устойчивость окраски ниток. Дорогой и эффективный вид логотипу придаст объёмная фактура вышивки.

Компьютерная вышивка отличается высокой скоростью и отличным качеством исполнения рисунков и логотипов любого размера.

Вышивка на готовых изделиях смотрится всегда очень красиво и дорого. Этому способствует использование высококачественной нити европейского производства более 500 оттенков, нити-хамелеона, меняющей цвет на солнце, фосфоресцирующей нити, светящейся в темноте, а также нити с окраской меланж.

Вышивка на спецодежде повышает статус компании, делает ее логотип узнаваемым и известным. Обычные футболки, куртки, комбинезоны сразу приобретут неповторимость. Причем вышивка может быть нанесена на любую часть изделия. Швейные предприятия могут заказать в нашей студии вышивку на отдельных деталях кроя, если этого требует производственная необходимость.

Вышивка на бейсболках - одна из самых востребованных услуг. Эти головные уборы используют не только как часть фирменной одежды, но и для проведения различной рекламы и промо-акций.

Вышивка на столовом текстиле, вышивка на шторах, а также вышивка на постельном белье является эффективным средством продвижения бренда предприятия в фитнес-индустрии, спа-салонах, ресторанно-гостиничном бизнесе и салонах красоты. Изготовление подобной вышивки отличается высоким качеством, эксклюзивным дизайном, смотрится очень презентабельно.

К числу востребованных услуг относится и вышивка нашивок и шевронов. Охранные фирмы, военизированные подразделения, военные учебные заведения, медицинские предприятия, школы используют шевроны и нашивки на форменной одежде. Студия "НИКА" имеет возможность изготовить продукцию как по индивидуальным заказам, так и стандартного образца отличного качества, прочную, не линяющую при стирке и не выгорающую на солнце. Для упрощения крепления на одежду возможно нанесение термоклеевого слоя или липучки «велькро» на шевроны и нашивки.

Студия "НИКА" выполняет заказы организаций, которые применяют в своей деятельности различную атрибутику. Это вышивка на вымпелах, вышивка на знамёнах и других изделиях. Кроме того, наши высококлассные специалисты выполнят такие эксклюзивные работы, как вышивка картин, вышивка портретов, изготовление аппликаций, а вышивка ришелье и вышивка кружев уникального дизайна в различной технике приведут в восторг самого требовательного клиента. Машинная компьютерная вышивка позволяет осуществлять и ремонт одежды.

Студия вышивки НИКА

Мы находимся по адресу: 
г. Волжский, ул. Молодёжная, д.3, оф. 206
телефон: 
+7(8443)210-277
Регион: 
РоссияВолгоградская областьВолжский
Рубрикатор товаров, услуг: 
Студия вышивки НИКА

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.