ТрамплинСпорт - производство спортивных резиновых покрытий

ТрамплинСпорт ООО
Спортивные, игровые покрытия на основе резиновой крошки для детских площадок, спортивных и игровых площадок), а так же строительство спортивных и игровых площадок «под ключ» и оснащением оборудованием

Торгово-производственная компания «ТрамплинСпорт» более 10 лет является надежным производителем и поставщиком спортивных покрытий. За свою деятельность мы произвели свыше 300 тыс. кв. м. резиновых покрытий для спорта, детских площадок и отдыха.
Мы работаем со всеми категориями покупателей - от частных лиц, до крупных предприятий с мировым именем, при этом независимо от статуса выполняем свою работу качественно и в установленные сроки.

Торгово-производственная компания «ТрамплинСпорт» предлагает защитные покрытия из резиновой крошки, полиуретановые наливные системы на основе резиновых матов, а так же полимерные наливные полы. В каталоге представлены плиточные, рулонные и наливные покрытия для детских игровых зон, спортплощадок, кортов, гаражей, паркингов, стадионов, фабрик и промышленных помещений.

ТрамплинСпорт - производство спортивных резиновых покрытий

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Верейская, д. 29
Почтовый адрес для корреспонденции : 
121357, Москва, ул. Верейская, 29
телефон: 
+7(495) 7232686

Еще похожее: