Лаваннда - магазин сантехники и мебели для ванны

Магазин сантехники «Лаваннда» предлагает широкий ассортимент напольных и подвесных унитазов, биде, смесителей, инсталляции, аксессуаров для ванны, а также мебели для ванной комнаты.

Мы работает на рынке сантехнической продукции Москвы и Подмосковья уже более 5-ти лет. За это время мы успели понять, что такое хорошо и что такое плохо. Мы не стоим на месте, мы развиваемся, учимся и хотим поделиться нашими знаниями и опытом с Вами.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками сантехники. Принцип нашей работы – полная открытость и прозрачность. Мы оперативно решаем все вопросы связанные с возвратом товара, мы работаем в рамках законадательства РФ.

Мы продает только лучшую продукцию, полностью удовлетворяющие Ваши потребности.

В интернет-магазине «Лаваннда» предлагается широкий ассортимент напольных и подвесных унитазов, биде, смесителей, а также мебели для ванной комнаты.

На нашем сайте Вы найдете обширный каталог сантехники, пользоваться которым очень легко и просто. Найти нужный товар можно с помощью удобного и понятного интерфеса - поиска по необходимым критериям: по производителю, размерам, цене и другим характеристикам. Заказ можно оформить через сайт или по телефону. Наши квалифицированные профессионалы смогут помочь Вам в выборе товара, подходящего по внешнему размеру, функционалу и цене.

Успех нашей компании - это результат повседневной работы, главной целью которой было, будет и останется удовлетворение потребностей Наших клиентов. Мы помогаем Вам сделать ваши мечты реальностью.

Желаем Вам хороших покупок!

Лаваннда - магазин сантехники и мебели для ванны

Мы находимся по адресу: 
Москва ул. Нижегородская 17
телефон: 
+7 (495) 908-83-71

Еще похожее: