Интернет-магазин домашней одежды Астрон

ООО "Астрон"- Домашняя одежда
Домашняя одежда Астрон оптом от производителя Реализуем оптом со склада фабрики в Москве продукцию Астрон - домашний трикотаж, домашние костюмы, пижамы, туники, халаты, трикотажные двойки и тройки с принтами Производитель домашней одежды в России. Лучшее качество на российском рынке. Использование высокой степени автоматизации и передовых технологий на всех стадиях производства.

Домашняя одежда Астрон оптом от производителя. Реализуем оптом со склада фабрики в Москве продукцию Астрон - домашний трикотаж, домашние костюмы, пижамы, туники, халаты, трикотажные двойки и тройки с принтами - Мишки Тедди и другие рисунки. Размеры от 42 до 56.  
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и представителей в регионах.

Для фабрик - обеспечиваем постоянные поставки махровой ткани, партнерство на постоянной основе. В интернет-магазине представлена продукция ООО "Астрон" - халаты махровые, велюровые халаты и костюмы, трикотажные костюмы с рисунком-шелкографией. Компания Астрон - производитель домашней одежды в России. Лучшее качество на российском рынке. Использование высокой степени автоматизации и передовых технологий на всех стадиях производства.

Интернет-магазин домашней одежды Астрон

Мы находимся по адресу: 
Москва
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва
телефон: 
+79265552940