Муромский Центр Снабжения - электроэрозионное оборудование

ООО «Муромский Центр Снабжения»
Электроэрозионное оборудование - продажа, пусконаладка, расходники, измерительный инструмент, калибры, услуги по ЭЭ обработке.

Компания ООО "Муромский Центр Снабжения" представляет на рынке ряд производителей металлообрабатывающего оборудования стран Европы и Азии. Отдельным и значимым для металлообрабатывающего производства мы считаем направление электроэрозионной обработки. Этому направлению мы уделяем особое внимание. Дистрибьюторские контракты в нашем портфеле производителей ЭЭ оборудования подобраны со всей тщательностью и ответственностью, максимально отвечающие современным запросам отрасли. Заводы из Китая, Тайваня и Южной Кореи на протяжении многих лет являются надёжными производителями высокоточного электроэрозионного оборудования на мировом рынке.

Наши партнёры:
Suzhou HanQi CNC Equipment Co., Ltd - компания с производственными площадками в Китае и Тайване. Производитель станков серии HQ GZ-AS, G и др.
Jiangsu Sanxing Machinery Manufacture Co., Ltd - производитель ЭЭ оборудования доступной ценовой категории из Китая. Серии DK77, D71, SXD.
SEOUL PRECISION MACHINE CO.,LTD - производитель из Южной Кореи. Компания производит высокоточные и высокоскоростные ЭЭ станки погружного типа, работающие на латунной проволоке. Серии EZ S и EZ FS.

Муромский Центр Снабжения - электроэрозионное оборудование

Мы находимся по адресу: 
Россия, Владимирская обл., г. Муром, ул. Строителей, д. 5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
602250, Россия, Владимирская обл., г. Муром, ул. Строителей, д. 5
телефон: 
+9049575671