НПП Энергетика - бетонные корпуса для трансформаторных подстанций

НПП Энергетика
Наша компания изготавливает бетонные корпуса для трансформаторных подстанций заводской готовности, заводского качества. Производимые бетонные корпуса могут поставляться как с внешней и внутренней отделкой, так и без нее. По желанию заказчика могут укомплектовываться металлическими изделиями (ворота, двери, жалюзи, контур заземления, емкость для слива масла итд.)

Наша компания, "НПП Энергетика", представляет собой сплоченную команду профессионалов, имеющих более чем десятилетний опыт в разработке и производстве ЖБК (железобетонных конструкций и изделий) различного предназначения и конструктивного исполнения.
НПП Энергетика является выделенным подразделением в составе Кинешемского Домостроительного Комбината, что позволяет с уверенностью заявить о профессионализме наших сотрудников в сфере производства ЖБИ (железобетонных изделий и конструкций).
Конструкция изготовления бетонного корпуса ТП предназначены исключительно для наружной установки. Этим обусловлены особенности конструкции бетонного контейнера. Корпус представляет собой монолит, состоящий из пола и стен толщиной 70 мм, изготавливается из тяжелого бетона. Класс бетона по прочности нажатия В25 (М350) ГОСТ 26633-91, марка бетона по морозостойкости F100, водонепроницаемость W 10. Таким образом оборудование находящееся в бетонном корпусе являются защищенными от всех внешних воздействий, это обусловлено прочными характеристиками блок контейнера.
Наша технология предусматривает термо-влажную обработку (ТВО) бетонных корпусов паром, что позволяет достичь более высокой распалубочной прочности - 70-80% на 2-е сутки после формования изделия.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМО-ВЛАЖНОЙ ОБРАБОТКИ (ТВО):
- Готовность к транспортировке изделия
- Исключает образование микротрещин в конструкции
- Увеличивает долговечность изделия
- Улучшение эксплуатационных характеристик изделия
- Способствует улучшению адгезии отделочных материалов (исключает отслоение отделочных материалов от поверхности бетона)

НПП Энергетика - бетонные корпуса для трансформаторных подстанций

Мы находимся по адресу: 
Россия, Ивановская область, г. Кинешма, ул. 2ая Шуйская, д.3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Ивановская область, г. Кинешма, ул. 2ая Шуйская, д.3
телефон: 
+78002501087