ООО "РПК "МЕНОРА"

ООО
Рекламно-производственная компания

«Реклама - двигатель прогресса» – избитое выражение, но невероятно точное. Чтобы получать результат, нужно всегда быть на пике технологий и креатива. Компания MENORAH взяла всё лучшее от современных типографий и возвела в абсолют качество сервиса и печати. Добавьте сюда штат сотрудников-профессионалов, от креативных дизайнеров до специалистов в области маркетинга, и вы получите современную типографию премиум-уровня по доступным ценам.

Кредо MENORAH – это 3 основные правила работы.

1) Быть в тренде!

Мы следуем за основными веяниями в типографском искусстве. Мы не используем старые технологии и приёмы, активно следим за последними веяниями моды в рекламе и печатной продукции. Мы постоянно растём и развиваемся, а не работаем по излюбленной формуле. Только так можно ежедневно добиваться результата в нашем изменчивом мире.

2) Наши кадры – наше богатство

Все наши сотрудники – это люди с большим опытом, для которых работа в типографии - это не только возможность зарабатывать на жизнь, но и самое настоящее хобби. Они живут и дышат нашей деятельностью, не сидят на месте и всегда с трепетом относятся к новым задачам. Ведь это возможность показать себя с новой стороны и достичь ещё большего мастерства.

3) Результат клиента – превыше всего

Мы делаем всё, чтобы клиент остался доволен результатом и нашей работой. Именно потому мы обеспечиваем максимальный сервис, контролируем качество производства на всех этапах, предлагаем максимально низкие цены и всегда консультируем по любым возникшим вопросам. Наши постоянные клиенты доверяют нам, и мы не подводим их, зарабатывая репутацию из года в год.

За проведённые годы на рынке типографии компания MENORAH заслужила свою репутацию и развивается семимильными шагами. Вы можете обращаться к нам с любого города по любым задачам. Если вы ищите типографию европейского уровня по доступным ценам, то вы знаете, к кому обратиться.

ООО "РПК "МЕНОРА"

Мы находимся по адресу: 
Москва ул. Привольная д.2 стр.5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва ул. Привольная д.2 стр.5
телефон: 
+74956658141

Еще похожее:

Предприятие
Компания
Производитель
ООО "РПК "МЕНОРА"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.