МеталлГруп- производство металлоконструкций

ИП Таранов
Производство металлоконструкций и изделий из металла на заказ: закладные детали, каркасные конструкции, кронштейны, козырьки, сварочные и слесарные работы, гибка профильного металлопроката и пр.

МеталлГруп - Торгово-производственная компания, предлагающая на рынок широкий ассортимент металлоконструкций. Наши металлоконструкции используются как в быту, на даче, в офисе, так и практически во всех отраслях строительства Ассортимент предлагаемых нами материалов, а также современные подходы обеспечивают возможность быстро и эффективно реагировать на требования и пожелания клиентов. Наша продукция отвечает качеству европейского уровня.

Помимо металлоконструкций МеталлГруп производит пандусы для людей с ограниченными возможностями, поручни, закладные для строительства, маршевые лестницы, козырьки, навесы, кованые и сварные перила, ограждения, заборы, решетки, ворота, беседки, садовую мебель. Поставки производим по г. Москве и Московской области, также возможны поставки в другие регионы (обсуждается индивидуально).

Оперативное реагирование достигается за счет сотрудничества с транспортно-экспедиционными компаниями. Благодаря индивидуальному подходу, наши клиенты могут пользоваться гибкой системой скидок и оплат. Мы ценим наших клиентов и их время! Мы стремимся к оптимальным и взаимовыгодным партнерским отношениям. Основной принцип нашей работы – достижение успеха вместе со своими клиентами. Для нас не существует "маленьких" заказов и клиентов.
К каждому Заказчику мы подходим с максимальным вниманием и профессионализмом.
Также мы готовы изготовить любые изделия из металлоконструкций по вашему чертежу или мы подготовим проект, чертеж по вашим размерам и желанию. Обращайтесь к нам и мы воплотим в металле любую вашу фантазию!!!

Работаем за наличный и безналичный расчет.Существует Пред оплата заказа При заказе объемных партий пред усмотрены скидки. График работы - 9.00-17.00 ежедневно. Выходные - Суббота, Воскресение

МеталлГруп- производство металлоконструкций

Мы находимся по адресу: 
Новая Москва, Щаповское поселение, Ознобишинский проезд, вл. 1стр.3
телефон: 
+7(926)029-08-59