ГрандГаз

Центр установки ГБО.

Инновационное газовое оборудование для автомобилей
Все больше автолюбителей предпочитают ставить газовое оборудование (ГБО) на авто. Эта практика обоснована годами: газ бюджетнее бензина, но рабочие характеристики останутся неизменными. Установив газ на авто, сделав собственный кошелек тоньше, в ближайшее время автомобилисты могут оценить те достоинства, которые даст им возможность заправки газом. Первоначально речь идет о внушительной экономии, особенно если вы много ездите.
Монтаж газового оборудования на автотранспорт в Киеве
«Гранд Газ» устанавливает ГБО, предоставляет обслуживание всего оборудования. Здесь точно также предоставляются надлежащие разновидности сервисных услуг, в том числе диагностика двигателя, ходовой и так далее.
Не платить много за заправку автотранспорта – возможно! При этом не нужно верить непонятным методикам, можно использовать надежные методы, например, газовое оборудование. «Гранд Газ» – это слаженная команда экспертов, делающих собственную работу прекрасно.
Чем мы лучше других?
Наши специалисты ставят ГБО на авто, это не бесплатная услуга. При всем этом заработок для нас – не цель. По той причине, что главное – достигнутый результат. Этот результат заключается в реалистичной статистике, согласно которой, 70% клиентов возвращаются в фирму за новой услугой, советуют нас друзьям.
Установка газового оборудования в Киеве на данный момент времени предлагается огромным количеством организаций, и «Гранд Газ» лишь в пути к вершине этого сегмента. Однако мы смело следуем цели, предлагая своему потребителю:
- конкурентные цены;
- оперативный сервис;
- мастерство;
- экономию на долгие годы.
Мы устанавливаем самое современное газовое оборудование и готовы предоставить гарантию на выполненные работы. Мы – фирма, которая очень дорожит репутацией, что становится залогом убежденности заказчиков в положительном результате.

ГрандГаз

Мы находимся по адресу: 
04071, Киев, переулок Электриков 2
телефон: 
+38 096-507-50-09
Регион: 
УкраинаКиевская областьКиев
ГрандГаз

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.