ТутКамин - электрокамины и биокамины

Продажа био- и электрокаминов, аксессуаров

Мы на рынке каминов не первый, и, надеемся, далеко не последний год. Наши преимущества: качество продукции; клиентоориентированность; сотрудничество только с известнейшими производителями; постоянное обновление предлагаемого товара; знание потребностей и интерес к желаниям покупателей; широкий диапазон цен делает доступной приобретение электрокамина или биокамина даже при невысоком бюджете.
Внимательность, дружелюбие и профессионализм наших сотрудников – залог удачной покупки прибора, отвечающего необходимым требованиям.
В интернет-магазине и выставочном зале можно купить камины следующих типов: электрокамины встраиваемые; электрокамины напольные мобильные; электрокамины настенные; электрокамины с эффектами (звуковыми, визуальными); электрокамины с парогенератором; биокамины напольные (фронтальные, отдельностоящие и угловые); биокамины настенные; биокамины настольные; биокамины уличные; фальш-камины; аксессуары для био- и электрокаминов: дрова ручной работы, защитные решетки и экраны, каминные зажигалки и спички, декоративные камни и многое другое. Так же в наличии всегда широкий ассортимент комплектующих для каминов.
Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками электрокаминов, биокаминов и каминных порталов: Dimplex, Real-Flame, ClassicFlame, InterFlame, Planika, Биотепло, Silver Smith, Kratki, Electrolux.
Все каминокомплекты, фальш-камины, аксессуары имеют гарантию от производителя.
ТутКамин помимо продажи готовых, мы можем выполнить портал выбранного типа из желаемых материалов на заказ. Изготовление осуществляется как по проекту заказчика, так и по разработкам наших дизайнеров в соответствии с вашими пожеланиями и идеями.
Также любой фронтальный портал, приглянувшийся вам в выставочном зале или в интернет-магазине, может быть собран по вашему заказу в угловом формате.
Наличие выставочного зала обеспечивает клиентам максимальную доступность визуального осмотра продукции, облегчая выбор подходящего по всем характеристикам камина.
Доставка приобретенной и выполненной на заказ продукции осуществляется любой транспортной компанией во все регионы страны за счет клиента.
И напоследок: наших покупателей и заказчиков всегда ждут выгодные акции и приятные бонусы.

ТутКамин - электрокамины и биокамины

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул.Пришвина д. 26
телефон: 
+7 495 724-36-55
+7 903 505-36-55
+7 985 246-53-33
Регион: 
РоссияМосковская областьМосковский

Еще похожее: