ООО "Ампула Ай-Ти"

Ampula IT является ведущим поставщиком программного обеспечения и информационных услуг для бизнеса любого масштаба.

Ampula IT является ведущим поставщиком программного обеспечения и информационных услуг для бизнеса любого масштаба. Мы занимаем ведущее положение на российском рынке информационных технологий и специализируемся в области комплексной информационной защиты предприятий и организаций. Среди наших клиентов есть как представители малого и среднего бизнеса, так и корпоративные заказчики. Ampula IT специализируется на предоставлении решений для обеспечения информационной безопасности - антивирусных программ ведуших мировых и отечественных производителей. Работая на рынке ИТ достаточное время, компания накопила уникальный практический опыт, основанный на успешно реализованных проектах.

Ampula IT также предлагает услуги по комплексной технической поддержке установленных информационных продуктов и по управлению лицензиями. Компания видит своей основной стратегической целью оказание квалифицированной помощи в развитии бизнеса наших заказчиков с использованием передовых информационных технологий. В компании Ampula IT работают опытные менеджеры и технические специалисты, имеющие многолетний опыт работы на рынке антивирусного программного обеспечения, а также множество сертификатов.

Предлагаемые нами услуги и сервисы базируются на апробированных и эффективных технологиях и платформах. Решение для каждого заказчика выстраивается с учетом его конкретных задач и индивидуальных требований. Конфиденциальность данных, получаемых в ходе работы с клиентом, гарантирована.

Мы ставим перед собой задачу оперативно и качественно решать возникающие проблемы и отвечать на вопросы. Для наc очень важно каждое обращение.

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам на любых этапах эксплуатации приобретенного вами программного обеспечения. Оперативно и в кратчайшие сроки вы получите квалифицированные ответы по вопросам установки, настройки администрирования всех решений предоставляемых нашей компанией.

Наконец, мы предлагаем не столько программный продукт, сколько профессиональные услуги по его выбору, внедрению и дальнейшей поддержке. Бизнес наших клиентов слишком важен и прибылен, чтобы подвергать риску целостность и работоспособность информационной инфраструктуры клиента.

Некоторые из наших Клиентов:

Коммерческие структуры:
Компания "Ньюс аутдор"
Дом книги "Медведково"
Завод "Авангард"
Натали Турс
Центр Международного Туризма
МРСК Северного Кавказа
НПО "Сатурн"
АФК "Система"
Корпорация "Транснефтепродукт"
Страховая компания "ЭРГО"

Государственные учреждения:
ГУП "Московский социальный регистр"
Прокуратура г.Москвы
ФГУП ВО Радиоэкспорт
Администрация г. Дзержинского
МГУ им. М.В. Ломоносова
ФГУК "Российская Государственная Детская Библиотека"
Институт океанологии им. П..П.Ширшова РАН
ГУ Центр Информационных технологий и учебного оборудования
Администрация муниципального района "Жуковский район"
Геофизический Центр РАН

ООО "Ампула Ай-Ти"

Мы находимся по адресу: 
Ул. Энергетическая, 6
телефон: 
+7(495)918-10-10