Альянс

ООО Торговая группа "Альянс"
ТГ "Альянс" основана в феврале 1998 года и за свою историю прошла путь от небольшой торговой организации до крупнейшего регионального оператора на рынке упаковочных материалов.

Наша продукция представлена во всех областях и центрах Приволжско-Уральского округа. Центральный офис находится в Екатеринбурге.
Стратегия компании направлена на стабильность поставок, постоянный контроль качества, увеличение ассортимента выпускаемой продукции, расширение спектра предоставляемых клиентам услуг и улучшение сервиса.

ТГ "Альянс" предлагает на данный момент более 700 наименований упаковочной продукции:
1. Клейкие ленты типа "скотч", двусторонние клейкие ленты, крепированные (малярные) ленты, ленты спец назначения, включающие в себя армированные. алюминиевые, металлизированные, сигнальные, электроизоляционные

2. Широкий спектр пленок спец назначения: стрейч-пленки для упаковки поддонов (паллет), пищевые (дышащие), стрейч-пленки из ПВХ, термоусадочные ПВХ, полиолефиновые, БОПП, воздушно-пузырьковые

3. Скотчи с фирменным логотипом

4. Технические пленки промышленного и бытового назначения, стягивающие упаковочные ленты, а также упаковочные приспособления и аксессуары, локти, коррексы, фасовочные пакеты ПНД и ПВД и многое другое.

5. Гофротара по вашим размерам (ГОСТ)

Наша продукция отвечает самым высоким требованиям и заявленным характеристикам!
Для нас важно держать марку и лицо, поэтому мы следим как за качеством товара, так и за его характеристиками. Стараемся учесть пожелания клиента, готовы привезти свою продукцию на испытания, несем личные гарантии.

Нацелены на долгое сотрудничество, а оно не возможно без честности и открытости.
Приглашаем к сотрудничеству все предприятия-производители, а также тех, кто в своем производстве или деятельности использует упаковочные материалы.

Альянс

Мы находимся по адресу: 
Екатеринбург
телефон: 
8343 3284828
Регион: 
РоссияКурганская областьКурган
РоссияОмская областьОмск
РоссияРеспублика БашкортостанУфа
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
РоссияТюменская областьТюмень
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО ЮграХанты-Мансийск
РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНовый Уренгой

Еще похожее: