Интернет магазин "Табака НЕТ"

ИП Бугай Дмитрий Виктрович
Продажа электронных сигарет и аксессуаров.

Спросите любого курильщика – хочет ли он бросить курить? Большинство ответит – нет, меня все устраивает. Но наедине с собой люди обычно более откровенны. Все курильщики знают о вреде курения и втайне от других ищут способы бросить. Однако этих способов немного и все они хорошо известны. Большинство способов требуют от бросающего недюженной силы воли и крепкого характера.

Как же быть тем, кто не обладает этими качествами?

В последнее время появилось достаточно большое количество методов и приспособлений, облегчающих процесс бросания курить. Это и никотиновые пластыри, и разнообразные методы гипноза и кодирования. Но большинству бросающих курильщиков требуется еще и отвыкание не только от табачного дыма, но и от самого ритуала курения: сосания сигареты, вдоха и выдоха дыма, наслаждения табачным вкусом.

Все это может дать новое изобретение китайских инженеров: электронная сигарета.

Электронная сигарета позволяет курильщику наслаждаться всеми привычными ощущениями, которые дает ритуал курения: дымит, дает привычные вкусовые ощущения, снабжает организм никотином. Отсутствует только вред.

Как же так получается?

Дело в том, что «дым» электронной сигареты представляет собой не процесс горения вредных веществ, а пар, полученный в результате испарения пропиленгликоля.

Не надо бояться страшного химического слова. Пропиленгликоль широко используется в парфюмерии и не только. Он представляет собой синтетический глицерин. Всем хорошо знакомый «дым» на шоу-концертах – это тот же испарённый (но не горящий!) пропиленгликоль. К тому же сейчас появились жидкости на основе натурального глицерина.

Таким образом, во вдыхаемом «электронном дыме» нет той таблицы Менделеева, которую курильщик получает с обычной сигаретой. Кроме того, в нем отсутствует копоть и табачный деготь.

Отсюда получается интересная картина: курильщик начинает дышать практически чистым воздухом!

Следующим этапом бросания является тот факт, что количество никотина в электронной сигарете можно регулировать так же, как и в обычной - путем выбора картриджа с разным содержанием никотина. При этом, в отличии от обычной сигареты, в электронной никотин в дальнейшем можно исключить совсем!

Многие курильщики мне возразят, что при выборе менее крепких сортов сигарет меняется вкус. Но с электронной сигаретой это не так. Вкус в электронной сигарете регулируется отдельной вкусовой добавкой и от уменьшения дозы никотина не меняется (ну если только сам курильщик не захочет выбрать картридж с другим вкусом)!

Но самое главное, использование электронной сигареты моментально будет оценено окружающими. Пропадает запах от рук и изо рта. Помещение (и автомобиль) перестают пахнуть старой пепельницей. Кроме того, электронную сигарету можно курить там, где запрещено курение обычной, ни сколько не мешая другим. Ведь в ней, как мы уже знаем, отсутствует вредный дым и неприятный запах.

Интернет магазин "Табака НЕТ"

Почтовый адрес для корреспонденции : 
454081, г. Чяелябинск, ул. Грибоедова, д.12А, кв.9
телефон: 
+7(351)75-11-690
+7(351)215-07-64
Регион: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск