ТД Жирафф

ООО ТД Жираф
Оптовый поставщик электромобилей для детей

Добро пожаловать в мир электромобилей для детей от 1 до 8 лет.
Мы являемся одним из ведущих поставщиков электромобилей для детей в России и странах СНГ.
ТД. ЖИРАФФ совместно с MB-BM GROUP являются оптовыми поставщиками детских электромобилей копии известных марок таких как Mercedes benz, BMW, AUDI, Ford, Range rover, Ferrari, Lamborghini.
Собственная выставка автомобилей (шоурум), дорожка для тест драйвов, широкий спектр услуг.
Низкие цены и высококачественный сервиз обслуживание.
Широкий выбор автомобилей и цветов,80 % машинок имеют резиновые колеса (EVA) и кожаные сидения, что придает электромобилям плавный и мягкий ход, почти все машинки оснащены дополнительными амортизаторами мягкости, все как у взрослых .
Мы предлагаем сотрудничества для открытия нашего филиала в вашем регионе.
Оптовые продажи и специальные условия сотрудничества.
Наша продукция уже зарекомендовало себя на рынке и занимает один из лидирующих позиции в России по продаже детских электромобилей.
Мы сотрудничаем с такими компаниями как “Kidssport” город Сочи (арендный бизнес) сеть магазинов “Детский мир”, “CARKIDSGONKA” город Анапа (Арендный бизнес), ВЕСЕЛЫЕ МАШИНКИ город Крым (арендный бизнес), сеть магазинов Кораблик, Торговый дом ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ город Самара, сеть магазинов “УЛЫБКА” Краснодарский край, “Дорога 24 для детей” Приморский Край и тд.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.
Мы приглашаем всех заинтересованных компании арендного бизнеса и торговых площадок для взаимовыгодного сотрудничества. По желанию заказчика на машинки можно установить таймер времени.
Вы можете подключиться к нашему сервизу и получить последние новости нашей компании.
ВНИМАНИЕ.У нас начал действовать сервиз оповещение о поступление новых моделей (доступно только для оптовых клиентов ТД ЖИРАФФ И MB-BM GROUP).Только наши постоянные клиенты могут узнавать о новых моделей детских электромобилей, которые поступают в наш склад.
Все подробности вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. 8 495 226 26 34 или 8 495 227 27 45.Или написать нам на почту jeraff@bk.ru

Детский электромобиль
Детский электромобиль это игрушка для ребенка от 2-х до 10-ти лет, которая приводится в движение электрическим мотором, работающим от аккумулятора. Электромобили характеризуются размерами, скоростью движения, страной-производителем, емкостью аккумулятора, количеством посадочных мест, а также наличием дополнительных аксессуаров, от которых напрямую зависит стоимость игрушки.

ТД Жирафф

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, цветной бульвар
телефон: 
+7 (495) 226 26 34
+7 (999) 99 200 90
+7 (495) 227 27 45
Регион: 
Россияг. Москва