Тамбов АТИ

ОАО Тамбов АТИ
Производство и оптовые поставки асбестовых и резинотехнических изделий.

ОАО Тамбов АТИ производит и осуществляет оптовые поставки асбестотехнических изделий со склада в Москве. Предприятие является одним из крупнейших поставщиков ати российского производства. Производство расположено в г. Барнауле, Алтайский край. Одним из основных направлений деятельности завода является изготовление фрикционных накладок под заказ - мы готовы производить накладки фрикционные по размерам заказчика, в любых объемах.
В ОАО Тамбов АТИ широко представлен ассортимент асбестовых изделий - парониты (паронит пон, паронит пмб, паронит листовой), набивка сальниковая асбестовая (набивка АП) и безасбестовая, секторы и вкладыши фрикционные, шнур асбестовый (ШАОН), ткань асбестовая, лента тормозная (ЛАТ 2), колодки тормозные вагонные, колодки Ретинакс и многое другое. Предприятие обладает мощным научно-техническим потенциалом, что позволяет в кратчайший срок разработать и поставить на производство любую асбестотехническию продукцию - фрикционные изделия, уплотнительные и изоляционные материалы.
Особое направление деятельности ОАО Тамбов АТИ - поставки отчественных резинотехнических изделий, представленных рукавами высокого давления (РВД), клиновыми ремнями приводными, техплатиной (ТМКЩ), лентой конвейерной (транспортерной). Также в наличии резиновый уплотнитель для пластиковых окон EPDM. В феврале 2011 года Тамбов АТИ включило в ассортимент рти лодки из пвх - современная разработка в производстве рти, сочетающая высокое качество и доступную цену.
Предприятие осуществляет доставку в регионы России. а также в страны ближнего зарубежья. Каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.
На официальном сайте ОАО Тамбов АТИ вы можете получить подробную информацию о продукции, узнать цены, а также связаться со специалистами предприятия или отправить заявку через форму обратной связи.
Приглашаем к сотрудничеству!

Тамбов АТИ

Мы находимся по адресу: 
127287, г. Москва, ул. 2-ая Хуторская, д. 38 а, стр. 15
Почтовый адрес для корреспонденции : 
127287, г. Москва, ул. 2-ая Хуторская, д. 38 а, стр. 15
телефон: 
(495) 789-69-88
Регион: 
РоссияАлтайский крайБарнаул
Россияг. Москва

Еще похожее:

Компания
Производитель
Интернет-магазин
Оптовый склад