"Андреевская упряжь"

ИП Хижняк Л.Н.
Производство шорно-седельных изделий. Выездная и рабочая упряжь, упряжь на пони, конно-спортивное снаряжение.

Уже более 10 лет предприятие "Андреевская упряжь" производит конскую сбрую и конноспортивное снаряжение
Ставропольский зоотехник Андрей Хижняк создал свое предприятие в 1999 году. Постепенно привлек к своему бизнесу всех членов своей семьи.Сейчас, помимо родственников, на предприятии трудится 40 человек.
Сегодня «Андреевская упряжь» предлагает большой ассортимент конской сбруи: уздечки, седла, рабочая и парадная упряжь, конно-спортивное снаряжение высокого качества по низкой цене.
На предприятие приезжают конезаводчики, фермеры, представители ипподромов с Северного Кавказа, Сибири, Дальнего Востока, Поволжья. Для таких гостей на оптовом складе всегда есть большой выбор товара. Выполняет «Андреевская упряжь» и эксклюзивные заказы. Конская упряжь изготавливается только из высококачественных материалов от ведущих российских производителей, крупнейших импортеров кожи в Европу. Используются современные технологии и оборудование, уделяется большое внимание деталям. Особое значение для предприятия имеет безопасность упряжи и седел как для наездника, так и для лошади. Сбруя проходит контроль качества на всех стадиях производства. Ассортимент постоянно расширяется. Каждый конник найдет у нас все, что ему нужно.

Прайс: 

"Андреевская упряжь"

Мы находимся по адресу: 
Ставропольский край, Шпаковский район, х.темнореченский, ул.Невинномысская,15А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Ставропольский край, Шпаковский район, х.темнореченский, ул.Невинномысская,30
телефон: 
(9624)48-28-68
Регион: 
РоссияСтавропольский крайСтаврополь
"Андреевская упряжь"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.