ГК "Элитные Агросистемы"

ООО "Элитные Агросистемы"
Производство бытовой химии и профессиональных средств для клининга.

Российская компания ООО «Элитные Агросистемы», специализирующаяся на производстве микроудобрений и биопрепаратов, освоила новое направление деятельности – производство бытовой и профессиональной химии под торговой маркой Dirtoff. Проект вышел в рамках политики импортозамещения с целью расширить ассортимент российского рынка бытовой химии и предложить профессиональным предприятиям достойные средства для клининга российского производства.

В арсенале компании несколько обособленных производственных площадок, что позволяет успешно выпускать разнонаправленную продукцию – агрохимию для сельского хозяйства, бытовую и профессиональную химию, автохимию и автокосметику. Продукция Dirtoff представлена несколькими концептуальными направлениями химических средств:

— Dirtoff Avto — это серия профессиональной автохимии и автокосметики, которая представлена автошампунями, линейкой очистителей для двигателя, салона и дисков, а также воском для кузова.

— Dirtoff Home — предназначенная для домашней уборки линейка бытовой химии, представленная средствами для чистки кухни, текстиля, мытья посуды, а также средствами для чистки стекол, санузлов, ванных комнат, посудомоечных машин и т. д.

— Dirtoff Profi — средства для профессионального клининга, необходимые для промышленных предприятий, заведений сегмента HoReCa, торговых центров, гипермаркетов и проч. Линейка представлена всеми необходимыми для полноценного клининга продуктами для кухонь, изделий из текстиля, мытья посуды и, кроме того, средства для стирки, чистки санитарно-бытовых помещений, стекол и др.

— Dirtoff Personal Care — средства личной гигиены.

Производственный процесс начинается с тщательного отбора мировых производителей сырья, сообразно с требованиями современных трендов в области охраны окружающей среды и экономичности производства. Далее следует этап разработки рецептур под строгим контролем со стороны профессиональных химиков из лучших заведений нашей страны — НИИ «Бытхим», НИИ Бытовой химии Росса, РХТУ им. Д.И.Менделеева, ИГХТУ, Химический Институт им. А.М. Бутлерова. Тестирование средств занимает не один месяц и происходит в несколько этапов. Начинается все с лабораторных исследований на ph, плотность, определение моющей способности, смываемость, токсичность и др. После этого продукты, отвечающие всем требованиям разработчиков, передаются на тестирование в фокус-группу, где каждый продукт оценивается непосредственными потребителями с точки зрения качества, удобства использования и экономичности. И на финальном этапе лучшие образцы отправляются в независимую лабораторию, где происходят повторные исследования, на основании которых принимается решение о внедрении продукта в промышленное производство, а впоследствии выдается декларация о соответствии или сертификат о государственной регистрации.

Продукция торговой марки Dirtoff сертифицирована и выполнена согласно ГОСТ. Тара и упаковка подлежат вторичной переработке.

 

ГК "Элитные Агросистемы"

Мы находимся по адресу: 
Россия, Московская область, г. Воскресенск, ул. 2-ая Заводская, д. 6
телефон: 
+7(499)322-05-38
+7(926)539-03-48

Еще похожее:

Оптовый склад
Дистрибьютор
Фирма
ГК "Элитные Агросистемы"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.