МИРОМ

ООО "МИРОМ"
Производственно-торговая компания "МИРОМ".

 Компания ООО "МИРОМ" производит и поставляет на рынок продукты питания, консервированную продукцию, купажи специй, воду с природных источников из экологически чистых районов Краснодарского края. 
  Мы являемся  эксклюзивным  представителями старейшего завода минеральных вод ЗАО "Горячеключевской" по Москве и МО , а также по регионам. 
  ООО "МИРОМ" располагает собственной складской базой площадью более 4000 кв.м. , которая соответствует всем современным требованиям , что позволяет хранить товар в лучших условиях, а весь процесс движения товаров от поставщика к потребителю контролирует организованный и отлаженный логистический центр. 
   Команда экспертов компании "МИРОМ" оказывает помощь в грамотной разработке и продвижении маркетинга наших партнеров, что обеспечивает постоянное увеличение объемов продаж и расширение рынка сбыта. 

   В настоящее время, наша компания представляет на рынок товары бакалейной группы, в связи с расширением рынка сбыта и увеличением количества потребителей, мы хотим увеличить свой объем позиций по нашим направлениям. 

  Приглашаем достойных партнеров в данном сегменте рынка для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

МИРОМ

Мы находимся по адресу: 
Россия, Московская область, город Видное, Проектируемый проезд 251 стр. 1
телефон: 
+7(495)741-87-92