Интернет-магазин "Pups71"

ИП Зудинова Галина Матвеевна
Интернет-магазин Pups71 работает напрямую с официальными поставщиками и популярными производителями детских товаров со всего мира – в нашем каталоге Вас ждут детские коляски Adamex, CAM, Inglesina, Maclaren, Jetem, Peg-Perego; кроватки Pali, Baby Italia, Giovanni, Papaloni, Антел; постельные принадлежности и текстиль, игрушки, детские велосипеды и еще десятки категорий товаров.

Нас не зря зовут «магазином довольных родителей» - здесь каждый наш гость найдет то, что нужно именно ему. Мы даем Вам большой выбор всего необходимого для правильного роста и развития мальчиков и девочек, сезонные скидки и акции на популярные товары, надежную и безопасную систему оплаты, бесплатную доставку и многое другое. Мы предлагаем Вам самые выгодные цены на все категории детских товаров. Мы можем себе это позволить потому, что интернет магазин не включает в цену затраты на аренду площадей и поддержку обычной точки продаж. Благодаря этому Вы получаете выгодные цены, скидки и акции на товары, а мы – множество довольных покупателей!
У нас - лучшие условия доставки заказов: в Туле - БЕСПЛАТНО; в Калугу, Липецк, Рязань, Орел - БЕСПЛАТНО; по России - по тарифам транспортных компаний. Преимущества покупок детских товаров через интернет: Мы дорожим репутацией одного из крупнейших онлайн детских магазинов в Туле и стремимся предлагать своим клиентам не только выгодные цены, но и полноценную поддержку; мы работаем только с официальными дистрибьюторами производителей детских вещей; мы предлагаем только сертифицированные товары; мы несем все гарантийные обязательства по товарам, представленным на сайте.

Интернет-магазин "Pups71"

Мы находимся по адресу: 
Россия, Тульская обл., г. Тула, пр-т Ленина, д. 96, оф. 218
Почтовый адрес для корреспонденции : 
300028
телефон: 
+7 (919) 073-08-68
+7 (487) 271-67-78