Аудит Стандарт

ООО "Аудит Стандарт"
«Аудит Стандарт» – это динамично развивающаяся консалтинговая компания

     Компания «Аудит Стандарт» – это динамично развивающаяся консалтинговая группа, успешно работающая по всей территории России, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в различных областях сотрудничества, не только в Костромской области и в различных субъектах Российской Федерации. Компания объединяет в себе отличительные черты – это надежность и высокое качество поставляемых услуг, комплексное решение проблем бизнеса, индивидуальный подход, что лежит в основе нашей стратегии. Данный приоритет исключительной надежности и первоклассного качества прививается каждому сотруднику с первого дня его работы в нашей компании.

     Мы гарантируем:
• Профессиональные консультации по любым вопросам, касающимся выбранной услуги.
• Полное юридическое сопровождение на всех этапах оказания услуги.
• Возможность поэтапной оплаты. Удобную и прозрачную систему расчетов.
• Юридически грамотно составленный договор, в котором четко описаны наши обязательства перед заказчиком (результатом сотрудничества является не консультирование, а получение на руки заказчиком необходимого документа).
• Полностью сформированный комплект документов и последующая его подача в контролирующий и надзорный органы.
• Представление Ваших интересов на всех этапах процедуры оформления документов в контролирующих органах, взаимодействие с контролирующими, надзорными органами.
• Необходимые Вам документы в четко оговоренные сроки.
• Доставка пакета документов экспресс почтой в любую точку РФ.

     Основа профессиональной и качественной работы Компании «Аудит Стандарт» — выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами. Мы помогаем воплощать идеи в конкретные проекты, сопровождая их реализацию. Мы всегда консультируем, оказываем поддержку и сопровождаем Ваши проекты на основе исключительно индивидуального подхода. В число наших сотрудников входят профессиональные специалисты различных областей, обладающие большим опытом, позволяющим успешно решать задачи в сложных и неопределенных ситуациях. Наша компания имеет всю разрешительную документацию и квалифицированных специалистов для выполнения услуг.

Аудит Стандарт

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Кострома, ул. Советская, д.69, оф. 1/3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
156000, Россия, г. Кострома, ул. Советская, д.69, оф. 1/3
телефон: 
+7-903-895-08-88
+7-4942-300-382
Регион: 
РоссияКостромская областьКострома
Рубрикатор товаров, услуг: