Mobilicasa

Дом Мебели
Итальянская мебель

Мебельный салон «Mobilicasa» - представляет уникальную мебель ведущих европейских  брендов Испании, Италии и др. Основной акцент мы делаем на фабрики итальянской мебели: "Сделано в Италии" – это не только привязка к стране, но упор на опыт производителей и традиции итальянской культуры. Любая гостиная, спальня, кухня либо отдельный диван имеют свою  индивидуальность и отражают чистоту стидя: классика, арт деко, модерн. Все это - благодаря сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами с мировыми именами.  Уже более 7 лет мы занимаемся поставкой итальянской мебели на рынки России, Белорусии и Казахстана. Нас знают как надежную и ответственную компанию: наши  специалисты  обеспечивают профессиональный подбор мебели, ее реализацию, доставку и монтаж. Оформление заказов осуществляется через наш сайт в любой точке Москвы, России и мира в целом.

 Сотрудничество без посредников с лучшими европейскими фабриками дает возможность осуществлять поставки уникальной мебели по конкурентоспособной цене и в самые сжатые сроки. Мы располагаем богатым ассортиментом итальянской мебели в наличии на складе в Москве или готовы доставить мебель по индивидуальному заказу. Мы предлагаем мебель со склада, осуществляя доставку в течение 3-х дней в любой город России. Каталог итальянской мебели состоит из огромного выбора гарнитуров для всего дома и предметов интерьера и аксессуаров - от классики до модерна, от эконом-сегмента до премиум-класса.

За счет регулярного посещения европейских выставок, мы гарантируем клиентам сертифицированный, уникальный товар и новейшие, модные коллекции. Заказывая мебель у нас вы всегда будите в тренде! Наша компания сопровождает клиента с момента покупки мебели и до ее установки, гарантируя квалифицированный, качественный и оперативный сервис. Теперь уникальная итальянская мебель доступна с «Mobilicasa»! Ждем Вас!

Mobilicasa

Мы находимся по адресу: 
Москва, 1-й Щипковский переулок 4
телефон: 
+74993906590
Mobilicasa

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.