Изящность линий

ООО "Изящность линий"
Производство и продажа оптом и в розницу трикотажной одежды.

«ИЗЯЩНОСТЬ ЛИНИЙ» - динамично развивающаяся производственно-торговая компания. Мы специализируемся на изготовлении трикотажной одежды: халаты, костюмы, пижамы, ночные сорочки, рубашки, футболки, платья, туники и многое другое.

Каждая модель изготавливается по оригинальным лекалам, это позволяет нам достичь наиболее оптимальной посадки изделий на фигурах любых полнот и ростов. Все производимые изделия проходят технологический контроль – мы следим за качеством на всех этапах производства. Мы также стараемся поддерживать оптимальную цену для ивановского трикотажа, что является немаловажным аспектом для наших клиентов. Изучение покупательского спроса, а также многочисленные отзывы наших клиентов дают возможность формировать и поддерживать необходимый ассортимент. Вам всегда будет удобно и уютно в наших изделиях. Они практичны и актуальны.

Новейшие технологии в области оборудования, профессионализм и ответственность наших специалистов, определяют главные преимущества нашей компании – неограниченные возможности производства, индивидуальный подход к каждому клиенту и выпуск качественной, конкурентоспособной продукции в кратчайшие сроки. Поэтому, мы гарантируем стабильность поставок, а так же быструю и качественную доставку. Опытные менеджеры компании всегда готовы помочь Вам при возникновении любого вопроса. Мы с уважением относимся к каждому клиенту и искренне считаем, что внимательное, своевременное, а главное качественное выполнение заказов – залог успеха и благополучия компании.

Таким образом, на сегодняшний день Мы зарекомендовали себя как надежная компания, предоставляющая качественный продукт по умеренным ценам, а также как надежный партнер в бизнесе. Мы безгранично рады тому, что имеем возможность предложить своим клиентам максимально полный, конкурентоспособный и качественный ассортимент, соответствующий всем стандартам и ГОСТам.

Внимание! Вся выпускаемая продукция сертифицирована.

ООО «Изящность линий» приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы будем рады видеть вас в числе клиентов нашей компании!

Изящность линий

Мы находимся по адресу: 
г. Кохма, ул.Ивановская, д.35-А (второй этаж), Ивановская область, Россия, 153511 - производство
Кохомское ш., 1д т/к «РИО» цоколь 4 линия павильон 296, Иваново, Россия, 153051 - магазин
телефон: 
+79109807487

Еще похожее: