ТД Эльком

ООО ТД Эльком
реле, электромагниты, кнопочные посты, переключателяли, выключатели, крановое оборудование, контакторы, трансформаторы, стабилизаторы, муфты

Компания «Эльком» была создана в 2000-м году в г. Череповце. На начальном этапе предприятие занималось комплексным снабжением электрооборудованием промышленных и муниципальных предприятий. В дальнейшем произошла диверсификация ассортимента в сторону низковольтного оборудования. В 2003 году было открыто торговое представительство в г. Москва.

Продолжая торговлю релейной продукцией, электромагнитами и запчастями к ним, другим оборудованием, руководство предприятие задумывается о собственном производстве. В начале 2005 года в Череповце были выпущены первые кнопочные выключатели КЕ. Со временем ассортимент выпускаемого оборудования расширился.
Расширился и ассортимент оборудования реализуемого Торговым домом Эльком в г. Москве. Кроме кнопочных постов, переключателей, выключателей, в номенклатуру было включено крановое оборудование, контакторы, трансформаторы, стабилизаторы, муфты.

ТД Эльком

Мы находимся по адресу: 
105215, РФ, г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 62. стр. 2
телефон: 
+74959269071