Интернет-компания Federalseo

Интернет-компания Federalseo
Продвижение сайтов – тысячи целевых посетителей из поисковых систем

Продвижение сайтов – тысячи целевых посетителей из поисковых систем

Каждый бизнесмен, заводя свое интернет-представительство в виде коммерческого сайта, ставит перед собой важную задачу – увеличение прибыли за счет расширения географии продаж. Таким образом, задача сайта – охватить потенциальных посетителей в сети Интернет, ознакомить их с предлагаемыми товарами или услугами. Но как это сделать? Кто-то не любит терять время и прибегает к инструменту контекстной рекламы, а кто-то предпочитает использовать эффективные и выгодные схемы. Одной из них является продвижение сайтов.

В чем же выгодно поисковое продвижение сайтов для владельцев коммерческих ресурсов?

Вывод сайта в ТОП выдачи по релевантным запросам существенно повысит посещаемость ресурса целевой аудиторией.
В отличие от контекстной и банерной рекламы оно не требует постоянных финансовых затрат, ведь практически весь спектр работ выполняется вначале, после чего необходимо лишь осуществлять мониторинг и незначительные работы для поддержания достигнутого эффекта.

Продвижение сайта в Federalseo – 100% гарантии результата

Интернет-компания Federalseo – это команда профессионалов, обладающих огромным многолетним опытов в области поискового продвижения ресурсов. Заказав у нас продвижение сайтов, Вы непременно получите ожидаемый результат. Что же включает в себя продвижение сайтов в нашей компании?

Анализ конкурентов

Маркетологи знают, что вывод на рынок нового бизнеса всегда должен сопровождаться объективной оценкой рынка спроса и конкурентов. Продвижение нового сайта, выполняемое профессиональными специалистами, всегда начинается именно со знакомства с Вашими конкурентами на рынке. Изучив их товары/услуги и ознакомившись с факторами, позволяющими им обойти Ваш ресурс в выдаче поисковой системы, наши специалисты разрабатывают несколько эффективных стратегий, чтобы обойти конкурентов в интернет-пространстве.

Анализ сайта – «все тайное становится явным»

Качество кода и дизайн коммерческого сайта с недавних времен служит не только для привлечения посетителей, но и фактор ранжирования ресурса поисковыми машинами. Мы проводим детальный анализ сайта с целью выявления ошибок и кодовых комбинаций, которые препятствуют продвижению сайта. Более того, мы проводим анализ юзабилити, в результате чего предоставляем рекомендации по улучшению дизайна для повышения продаж. В общем по окончанию анализа сайта составляется отчет и техническое задание веб-разработчикам для устранения найденных ошибок и улучшения работы сайта.

Подбор семантического ядра

Важный момент в работе по продвижению сайта. От того, насколько грамотно выполнен этот раздел работ, зависит количество будущих продаж. Наши квалифицированные специалисты тщательно подбирают релевантные ключевые запросы (слова и фразы), по которым Ваш сайт должен занимать верхние позиции в выдаче.

Наполнение сайта SEO-контентом

На основании технического задания, составленного на базе запросов из семантического ядра, профессиональные авторы пишут тексты нужной тематики и стиля.

Закупка ссылок на биржах

Продвижение сайтов в поисковых системах подразумевает и работу со ссылочными биржами с целью закупки ссылок на продвигаемый сайт с тематических ресурсов. От качества ссылок и их количества зависит то, насколько выше в поисковой выдаче по тому или иному запросу будет располагаться Ваш ресурс.

Сколько стоит продвижение сайта в Federalseo?

Цены продвижение сайта в нашей интернет-компании начинаются от 18000 руб. Конечная стоимость продвижения сайта зависит от ряда факторов, таких как:

— тематика сайта;
— количество релевантных запросов для продвижения;
— тип запросов.

Интернет-компания Federalseo работает в первую очередь на результат – выведение сайтов клиентов в ТОП по релевантным ключевым запросам и максимальное повышение уровня продаж. Наша работа – максимизировать прибыльность Вашего бизнеса в Интернет. И мы с ней справляемся на отлично.

Интернет-компания Federalseo

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, 2 рощинская улица, 4
телефон: 
+7(928)299-15-70